Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 07:04 -
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 07:08 1 мин 02.10.2021 07:09 5 мин
Платинум Арена 02.10.2021 07:11 1 мин 02.10.2021 07:12 8 мин
Енисей 02.10.2021 07:14 1 мин 02.10.2021 07:15 11 мин
Белые Росы 02.10.2021 07:18 1 мин 02.10.2021 07:19 15 мин
Студенческая 02.10.2021 07:21 1 мин 02.10.2021 07:22 18 мин
Первомайская 02.10.2021 07:25 1 мин 02.10.2021 07:26 22 мин
Злобино 02.10.2021 07:30 1 мин 02.10.2021 07:31 27 мин
Октябрьская 02.10.2021 07:35 1 мин 02.10.2021 07:36 32 мин
Шинный Завод 02.10.2021 07:38 1 мин 02.10.2021 07:39 35 мин
Базаиха 02.10.2021 07:43 10 мин 02.10.2021 07:53 49 мин
4119 км 02.10.2021 07:54 02.10.2021 07:54 50 мин
Сады 02.10.2021 07:56 1 мин 02.10.2021 07:57 53 мин
4122 км 02.10.2021 07:58 02.10.2021 07:58 54 мин
4123 км 02.10.2021 07:59 02.10.2021 07:59 55 мин
Сухой 02.10.2021 08:01 1 мин 02.10.2021 08:02 58 мин
4127 км 02.10.2021 08:03 02.10.2021 08:03 59 мин
Зыково 02.10.2021 08:07 1 мин 02.10.2021 08:08 1 ч 4 м
Восток 02.10.2021 08:11 1 мин 02.10.2021 08:12 1 ч 8 м
Петряшино 02.10.2021 08:14 1 мин 02.10.2021 08:15 1 ч 11 м
Родники 02.10.2021 08:18 1 мин 02.10.2021 08:19 1 ч 15 м
Маганская 02.10.2021 08:23 1 мин 02.10.2021 08:24 1 ч 20 м
Березовка 02.10.2021 08:26 1 мин 02.10.2021 08:27 1 ч 23 м
Шушун 02.10.2021 08:31 1 мин 02.10.2021 08:32 1 ч 28 м
Луговая 02.10.2021 08:34 1 мин 02.10.2021 08:35 1 ч 31 м
Камас 02.10.2021 08:37 1 мин 02.10.2021 08:38 1 ч 34 м
Сорокино 02.10.2021 08:42 1 мин 02.10.2021 08:43 1 ч 39 м
Самарка 02.10.2021 08:47 1 мин 02.10.2021 08:48 1 ч 44 м
Правая 02.10.2021 08:52 1 мин 02.10.2021 08:53 1 ч 49 м
Таёжный 02.10.2021 08:57 1 мин 02.10.2021 08:58 1 ч 54 м
Заречье 02.10.2021 09:02 1 мин 02.10.2021 09:03 1 ч 59 м
Пономарёво 02.10.2021 09:06 1 мин 02.10.2021 09:07 2 ч 3 м
Юбилейный 02.10.2021 09:10 1 мин 02.10.2021 09:11 2 ч 7 м
Камарчага 02.10.2021 09:17 1 мин 02.10.2021 09:18 2 ч 14 м
Есауловка 02.10.2021 09:22 1 мин 02.10.2021 09:23 2 ч 19 м
Пинчино 02.10.2021 09:29 1 мин 02.10.2021 09:30 2 ч 26 м
Тингинский 02.10.2021 09:40 1 мин 02.10.2021 09:41 2 ч 37 м
Балай 02.10.2021 09:47 1 мин 02.10.2021 09:48 2 ч 44 м
Карабарик 02.10.2021 09:54 1 мин 02.10.2021 09:55 2 ч 51 м
Косогор 02.10.2021 09:57 1 мин 02.10.2021 09:58 2 ч 54 м
Марьевка 02.10.2021 10:01 1 мин 02.10.2021 10:02 2 ч 58 м
Озерный 02.10.2021 10:07 1 мин 02.10.2021 10:08 3 ч 4 м
Наливная 02.10.2021 10:11 1 мин 02.10.2021 10:12 3 ч 8 м
Путейская 02.10.2021 10:16 1 мин 02.10.2021 10:17 3 ч 13 м
Уяр 02.10.2021 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!