Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 07:02 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.02.2020 07:06 1 мин 22.02.2020 07:07 5 мин
Платинум Арена 22.02.2020 07:09 1 мин 22.02.2020 07:10 8 мин
Енисей 22.02.2020 07:12 1 мин 22.02.2020 07:13 11 мин
Белые Росы 22.02.2020 07:16 1 мин 22.02.2020 07:17 15 мин
Студенческая 22.02.2020 07:19 1 мин 22.02.2020 07:20 18 мин
Первомайская 22.02.2020 07:23 1 мин 22.02.2020 07:24 22 мин
Злобино 22.02.2020 07:28 1 мин 22.02.2020 07:29 27 мин
Октябрьская 22.02.2020 07:33 1 мин 22.02.2020 07:34 32 мин
Шинный Завод 22.02.2020 07:36 1 мин 22.02.2020 07:37 35 мин
Базаиха 22.02.2020 07:41 10 мин 22.02.2020 07:51 49 мин
4119 км 22.02.2020 07:52 22.02.2020 07:52 50 мин
Сады 22.02.2020 07:54 1 мин 22.02.2020 07:55 53 мин
4122 км 22.02.2020 07:56 22.02.2020 07:56 54 мин
4123 км 22.02.2020 07:57 22.02.2020 07:57 55 мин
Сухой 22.02.2020 07:59 1 мин 22.02.2020 08:00 58 мин
4127 км 22.02.2020 08:01 22.02.2020 08:01 59 мин
Зыково 22.02.2020 08:05 1 мин 22.02.2020 08:06 1 ч 4 м
Восток 22.02.2020 08:09 1 мин 22.02.2020 08:10 1 ч 8 м
Петряшино 22.02.2020 08:12 1 мин 22.02.2020 08:13 1 ч 11 м
Родники 22.02.2020 08:16 1 мин 22.02.2020 08:17 1 ч 15 м
Маганская 22.02.2020 08:21 1 мин 22.02.2020 08:22 1 ч 20 м
Березовка 22.02.2020 08:24 1 мин 22.02.2020 08:25 1 ч 23 м
Шушун 22.02.2020 08:29 1 мин 22.02.2020 08:30 1 ч 28 м
Луговая 22.02.2020 08:32 1 мин 22.02.2020 08:33 1 ч 31 м
Камас 22.02.2020 08:35 1 мин 22.02.2020 08:36 1 ч 34 м
Сорокино 22.02.2020 08:40 1 мин 22.02.2020 08:41 1 ч 39 м
Самарка 22.02.2020 08:45 1 мин 22.02.2020 08:46 1 ч 44 м
Правая 22.02.2020 08:50 1 мин 22.02.2020 08:51 1 ч 49 м
Таёжный 22.02.2020 08:55 1 мин 22.02.2020 08:56 1 ч 54 м
Заречье 22.02.2020 09:00 1 мин 22.02.2020 09:01 1 ч 59 м
Пономарёво 22.02.2020 09:04 1 мин 22.02.2020 09:05 2 ч 3 м
Юбилейный 22.02.2020 09:08 1 мин 22.02.2020 09:09 2 ч 7 м
Камарчага 22.02.2020 09:15 1 мин 22.02.2020 09:16 2 ч 14 м
Есауловка 22.02.2020 09:20 1 мин 22.02.2020 09:21 2 ч 19 м
Пинчино 22.02.2020 09:27 1 мин 22.02.2020 09:28 2 ч 26 м
Тингинский 22.02.2020 09:38 1 мин 22.02.2020 09:39 2 ч 37 м
Балай 22.02.2020 09:45 1 мин 22.02.2020 09:46 2 ч 44 м
Карабарик 22.02.2020 09:52 1 мин 22.02.2020 09:53 2 ч 51 м
Косогор 22.02.2020 09:55 1 мин 22.02.2020 09:56 2 ч 54 м
Марьевка 22.02.2020 09:59 1 мин 22.02.2020 10:00 2 ч 58 м
Озерный 22.02.2020 10:05 1 мин 22.02.2020 10:06 3 ч 4 м
Наливная 22.02.2020 10:09 1 мин 22.02.2020 10:10 3 ч 8 м
Путейская 22.02.2020 10:14 1 мин 22.02.2020 10:15 3 ч 13 м
Уяр 22.02.2020 10:18 3 ч 16 м

График движения электрички 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!