Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 16.09.2021 08:28 -
Шинный Завод 16.09.2021 08:31 1 мин 16.09.2021 08:32 4 мин
Октябрьская 16.09.2021 08:34 1 мин 16.09.2021 08:35 7 мин
Злобино 16.09.2021 08:40 1 мин 16.09.2021 08:41 13 мин
Первомайская 16.09.2021 08:43 1 мин 16.09.2021 08:44 16 мин
Студенческая 16.09.2021 08:47 1 мин 16.09.2021 08:48 20 мин
Белые Росы 16.09.2021 08:49 1 мин 16.09.2021 08:50 22 мин
Енисей 16.09.2021 08:53 1 мин 16.09.2021 08:54 26 мин
Платинум Арена 16.09.2021 08:56 1 мин 16.09.2021 08:57 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 08:59 1 мин 16.09.2021 09:00 32 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 09:05 37 мин

График движения электрички 6409 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!