Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 22.01.2022 16:29 -
Путейская 22.01.2022 16:32 1 мин 22.01.2022 16:33 4 мин
Наливная 22.01.2022 16:37 1 мин 22.01.2022 16:38 9 мин
Озерный 22.01.2022 16:41 1 мин 22.01.2022 16:42 13 мин
Марьевка 22.01.2022 16:47 1 мин 22.01.2022 16:48 19 мин
Косогор 22.01.2022 16:50 1 мин 22.01.2022 16:51 22 мин
Карабарик 22.01.2022 16:53 1 мин 22.01.2022 16:54 25 мин
Балай 22.01.2022 17:00 1 мин 22.01.2022 17:01 32 мин
Тингинский 22.01.2022 17:06 1 мин 22.01.2022 17:07 38 мин
Пинчино 22.01.2022 17:19 1 мин 22.01.2022 17:20 51 мин
Есауловка 22.01.2022 17:24 1 мин 22.01.2022 17:25 56 мин
Камарчага 22.01.2022 17:30 1 мин 22.01.2022 17:31 1 ч 2 м
Юбилейный 22.01.2022 17:37 1 мин 22.01.2022 17:38 1 ч 9 м
Пономарёво 22.01.2022 17:41 1 мин 22.01.2022 17:42 1 ч 13 м
Заречье 22.01.2022 17:45 1 мин 22.01.2022 17:46 1 ч 17 м
Таёжный 22.01.2022 17:50 1 мин 22.01.2022 17:51 1 ч 22 м
Правая 22.01.2022 17:55 1 мин 22.01.2022 17:56 1 ч 27 м
Самарка 22.01.2022 18:00 1 мин 22.01.2022 18:01 1 ч 32 м
Сорокино 22.01.2022 18:05 1 мин 22.01.2022 18:06 1 ч 37 м
Камас 22.01.2022 18:09 1 мин 22.01.2022 18:10 1 ч 41 м
Луговая 22.01.2022 18:13 1 мин 22.01.2022 18:14 1 ч 45 м
Шушун 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18 1 ч 49 м
Березовка 22.01.2022 18:21 1 мин 22.01.2022 18:22 1 ч 53 м
Маганская 22.01.2022 18:25 1 мин 22.01.2022 18:26 1 ч 57 м
Родники 22.01.2022 18:30 1 мин 22.01.2022 18:31 2 ч 2 м
Петряшино 22.01.2022 18:34 1 мин 22.01.2022 18:35 2 ч 6 м
Восток 22.01.2022 18:38 1 мин 22.01.2022 18:39 2 ч 10 м
Зыково 22.01.2022 18:43 1 мин 22.01.2022 18:44 2 ч 15 м
4127 км 22.01.2022 18:46 1 мин 22.01.2022 18:47 2 ч 18 м
Сухой 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51 2 ч 22 м
4119 км 22.01.2022 18:55 1 мин 22.01.2022 18:56 2 ч 27 м
Базаиха 22.01.2022 18:59 1 мин 22.01.2022 19:00 2 ч 31 м
Шинный Завод 22.01.2022 19:03 1 мин 22.01.2022 19:04 2 ч 35 м
Октябрьская 22.01.2022 19:05 1 мин 22.01.2022 19:06 2 ч 37 м
Злобино 22.01.2022 19:10 1 мин 22.01.2022 19:11 2 ч 42 м
Первомайская 22.01.2022 19:13 1 мин 22.01.2022 19:14 2 ч 45 м
Студенческая 22.01.2022 19:17 1 мин 22.01.2022 19:18 2 ч 49 м
Белые Росы 22.01.2022 19:19 1 мин 22.01.2022 19:20 2 ч 51 м
Енисей 22.01.2022 19:22 1 мин 22.01.2022 19:23 2 ч 54 м
Платинум Арена 22.01.2022 19:25 1 мин 22.01.2022 19:26 2 ч 57 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 19:29 1 мин 22.01.2022 19:30 3 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 19:34 3 ч 5 м

График движения электрички 6409 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!