Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 28.09.2020 08:28 -
Шинный Завод 28.09.2020 08:31 1 мин 28.09.2020 08:32 4 мин
Октябрьская 28.09.2020 08:34 1 мин 28.09.2020 08:35 7 мин
Злобино 28.09.2020 08:40 1 мин 28.09.2020 08:41 13 мин
Первомайская 28.09.2020 08:43 1 мин 28.09.2020 08:44 16 мин
Студенческая 28.09.2020 08:47 1 мин 28.09.2020 08:48 20 мин
Белые Росы 28.09.2020 08:49 1 мин 28.09.2020 08:50 22 мин
Енисей 28.09.2020 08:53 1 мин 28.09.2020 08:54 26 мин
Платинум Арена 28.09.2020 08:56 1 мин 28.09.2020 08:57 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 08:59 1 мин 28.09.2020 09:00 32 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 09:05 37 мин

График движения электрички 6409 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!