Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Кострома-Новая - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 22.07.2019 19:02 -
Малышково (371 км) 22.07.2019 19:09 1 мин 22.07.2019 19:10 8 мин
Каримово 22.07.2019 19:15 1 мин 22.07.2019 19:16 14 мин
362км 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21 19 мин
360км 22.07.2019 19:24 1 мин 22.07.2019 19:25 23 мин
358км 22.07.2019 19:28 1 мин 22.07.2019 19:29 27 мин
356км 22.07.2019 19:31 1 мин 22.07.2019 19:32 30 мин
Космынино 22.07.2019 19:38 1 мин 22.07.2019 19:39 37 мин
Неверово 22.07.2019 19:44 1 мин 22.07.2019 19:45 43 мин
341км 22.07.2019 19:50 1 мин 22.07.2019 19:51 49 мин
334км 22.07.2019 19:58 1 мин 22.07.2019 19:59 57 мин
Нерехта 22.07.2019 20:05 1 мин 22.07.2019 20:06 1 ч 4 м
324км 22.07.2019 20:12 1 мин 22.07.2019 20:13 1 ч 11 м
Сахареж 22.07.2019 20:18 1 мин 22.07.2019 20:19 1 ч 17 м
318км 22.07.2019 20:23 1 мин 22.07.2019 20:24 1 ч 22 м
Бурмакино 22.07.2019 20:29 1 мин 22.07.2019 20:30 1 ч 28 м
310км 22.07.2019 20:34 1 мин 22.07.2019 20:35 1 ч 33 м
Тощиха 22.07.2019 20:39 1 мин 22.07.2019 20:40 1 ч 38 м
305км 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43 1 ч 41 м
Лютово 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48 1 ч 46 м
296км 22.07.2019 20:53 1 мин 22.07.2019 20:54 1 ч 52 м
Телищево 22.07.2019 20:59 2 мин 22.07.2019 21:01 1 ч 59 м
Липовая Гора 22.07.2019 21:05 2 мин 22.07.2019 21:07 2 ч 5 м
Дунайка 22.07.2019 21:10 8 мин 22.07.2019 21:18 2 ч 16 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 21:25 2 мин 22.07.2019 21:27 2 ч 25 м
Которосль 22.07.2019 21:33 1 мин 22.07.2019 21:34 2 ч 32 м
Ярославль-Главный 22.07.2019 21:39 2 ч 37 м

График движения электрички 6409/6410 Кострома-Новая - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!