Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 09.07.2022 07:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 09.07.2022 07:14 1 мин 09.07.2022 07:15 5 мин
Платинум Арена 09.07.2022 07:17 1 мин 09.07.2022 07:18 8 мин
Енисей 09.07.2022 07:20 1 мин 09.07.2022 07:21 11 мин
Белые Росы 09.07.2022 07:24 1 мин 09.07.2022 07:25 15 мин
Студенческая 09.07.2022 07:27 1 мин 09.07.2022 07:28 18 мин
Первомайская 09.07.2022 07:31 1 мин 09.07.2022 07:32 22 мин
Злобино 09.07.2022 07:36 1 мин 09.07.2022 07:37 27 мин
Октябрьская 09.07.2022 07:41 1 мин 09.07.2022 07:42 32 мин
Шинный Завод 09.07.2022 07:44 1 мин 09.07.2022 07:45 35 мин
Базаиха 09.07.2022 07:49 1 мин 09.07.2022 07:50 40 мин
Сады 09.07.2022 07:53 1 мин 09.07.2022 07:54 44 мин
Сухой 09.07.2022 07:58 1 мин 09.07.2022 07:59 49 мин
Зыково 09.07.2022 08:04 1 мин 09.07.2022 08:05 55 мин
Восток 09.07.2022 08:08 1 мин 09.07.2022 08:09 59 мин
Петряшино 09.07.2022 08:11 1 мин 09.07.2022 08:12 1 ч 2 м
Родники 09.07.2022 08:15 1 мин 09.07.2022 08:16 1 ч 6 м
Маганская 09.07.2022 08:20 1 мин 09.07.2022 08:21 1 ч 11 м
Березовка 09.07.2022 08:23 1 мин 09.07.2022 08:24 1 ч 14 м
Шушун 09.07.2022 08:27 1 мин 09.07.2022 08:28 1 ч 18 м
Луговая 09.07.2022 08:31 1 мин 09.07.2022 08:32 1 ч 22 м
Камас 09.07.2022 08:34 1 мин 09.07.2022 08:35 1 ч 25 м
Сорокино 09.07.2022 08:40 1 мин 09.07.2022 08:41 1 ч 31 м
Самарка 09.07.2022 08:44 1 мин 09.07.2022 08:45 1 ч 35 м
Правая 09.07.2022 08:50 1 мин 09.07.2022 08:51 1 ч 41 м
Таёжный 09.07.2022 08:56 1 мин 09.07.2022 08:57 1 ч 47 м
Заречье 09.07.2022 09:01 1 мин 09.07.2022 09:02 1 ч 52 м
Пономарёво 09.07.2022 09:04 1 мин 09.07.2022 09:05 1 ч 55 м
Юбилейный 09.07.2022 09:09 1 мин 09.07.2022 09:10 2 ч 0 м
Камарчага 09.07.2022 09:17 1 мин 09.07.2022 09:18 2 ч 8 м
Есауловка 09.07.2022 09:22 1 мин 09.07.2022 09:23 2 ч 13 м
Пинчино 09.07.2022 09:28 1 мин 09.07.2022 09:29 2 ч 19 м
Тингинский 09.07.2022 09:39 1 мин 09.07.2022 09:40 2 ч 30 м
Балай 09.07.2022 09:45 1 мин 09.07.2022 09:46 2 ч 36 м
Карабарик 09.07.2022 09:52 1 мин 09.07.2022 09:53 2 ч 43 м
Косогор 09.07.2022 09:55 1 мин 09.07.2022 09:56 2 ч 46 м
Марьевка 09.07.2022 09:58 1 мин 09.07.2022 09:59 2 ч 49 м
Озерный 09.07.2022 10:04 1 мин 09.07.2022 10:05 2 ч 55 м
Наливная 09.07.2022 10:08 1 мин 09.07.2022 10:09 2 ч 59 м
Путейская 09.07.2022 10:13 1 мин 09.07.2022 10:14 3 ч 4 м
Уяр 09.07.2022 10:17 3 ч 7 м

График движения электрички 6410 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!