Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 07:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 07:14 1 мин 22.01.2022 07:15 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 07:17 1 мин 22.01.2022 07:18 8 мин
Енисей 22.01.2022 07:20 1 мин 22.01.2022 07:21 11 мин
Белые Росы 22.01.2022 07:24 1 мин 22.01.2022 07:25 15 мин
Студенческая 22.01.2022 07:27 1 мин 22.01.2022 07:28 18 мин
Первомайская 22.01.2022 07:31 1 мин 22.01.2022 07:32 22 мин
Злобино 22.01.2022 07:36 1 мин 22.01.2022 07:37 27 мин
Октябрьская 22.01.2022 07:41 1 мин 22.01.2022 07:42 32 мин
Шинный Завод 22.01.2022 07:44 1 мин 22.01.2022 07:45 35 мин
Базаиха 22.01.2022 07:49 1 мин 22.01.2022 07:50 40 мин
Сады 22.01.2022 07:53 1 мин 22.01.2022 07:54 44 мин
Сухой 22.01.2022 07:58 1 мин 22.01.2022 07:59 49 мин
Зыково 22.01.2022 08:04 1 мин 22.01.2022 08:05 55 мин
Восток 22.01.2022 08:08 1 мин 22.01.2022 08:09 59 мин
Петряшино 22.01.2022 08:11 1 мин 22.01.2022 08:12 1 ч 2 м
Родники 22.01.2022 08:15 1 мин 22.01.2022 08:16 1 ч 6 м
Маганская 22.01.2022 08:20 1 мин 22.01.2022 08:21 1 ч 11 м
Березовка 22.01.2022 08:23 1 мин 22.01.2022 08:24 1 ч 14 м
Шушун 22.01.2022 08:28 1 мин 22.01.2022 08:29 1 ч 19 м
Луговая 22.01.2022 08:31 1 мин 22.01.2022 08:32 1 ч 22 м
Камас 22.01.2022 08:34 1 мин 22.01.2022 08:35 1 ч 25 м
Сорокино 22.01.2022 08:39 1 мин 22.01.2022 08:40 1 ч 30 м
Самарка 22.01.2022 08:44 1 мин 22.01.2022 08:45 1 ч 35 м
Правая 22.01.2022 08:49 1 мин 22.01.2022 08:50 1 ч 40 м
Таёжный 22.01.2022 08:54 1 мин 22.01.2022 08:55 1 ч 45 м
Заречье 22.01.2022 08:59 1 мин 22.01.2022 09:00 1 ч 50 м
Пономарёво 22.01.2022 09:03 1 мин 22.01.2022 09:04 1 ч 54 м
Юбилейный 22.01.2022 09:07 1 мин 22.01.2022 09:08 1 ч 58 м
Камарчага 22.01.2022 09:14 1 мин 22.01.2022 09:15 2 ч 5 м
Есауловка 22.01.2022 09:19 1 мин 22.01.2022 09:20 2 ч 10 м
Пинчино 22.01.2022 09:26 1 мин 22.01.2022 09:27 2 ч 17 м
Тингинский 22.01.2022 09:37 1 мин 22.01.2022 09:38 2 ч 28 м
Балай 22.01.2022 09:44 1 мин 22.01.2022 09:45 2 ч 35 м
Карабарик 22.01.2022 09:51 1 мин 22.01.2022 09:52 2 ч 42 м
Косогор 22.01.2022 09:54 1 мин 22.01.2022 09:55 2 ч 45 м
Марьевка 22.01.2022 09:58 1 мин 22.01.2022 09:59 2 ч 49 м
Озерный 22.01.2022 10:04 1 мин 22.01.2022 10:05 2 ч 55 м
Наливная 22.01.2022 10:08 1 мин 22.01.2022 10:09 2 ч 59 м
Путейская 22.01.2022 10:13 1 мин 22.01.2022 10:14 3 ч 4 м
Уяр 22.01.2022 10:17 3 ч 7 м

График движения электрички 6410 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!