Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 12:50 -
Костариха 24.05.2019 12:51 24.05.2019 12:51 1 мин
Лесной Городок 24.05.2019 13:03 1 мин 24.05.2019 13:04 14 мин
Чаадаево 24.05.2019 13:07 1 мин 24.05.2019 13:08 18 мин
Кооперативная 24.05.2019 13:11 1 мин 24.05.2019 13:12 22 мин
Светлоярская 24.05.2019 13:14 1 мин 24.05.2019 13:15 25 мин
Починки 24.05.2019 13:17 1 мин 24.05.2019 13:18 28 мин
Копосово 24.05.2019 13:19 24.05.2019 13:19 29 мин
Народная 24.05.2019 13:20 24.05.2019 13:20 30 мин
Высоково 24.05.2019 13:21 24.05.2019 13:21 31 мин
Дубравная 24.05.2019 13:25 1 мин 24.05.2019 13:26 36 мин
Козино 24.05.2019 13:28 1 мин 24.05.2019 13:29 39 мин
Алёшино 24.05.2019 13:34 1 мин 24.05.2019 13:35 45 мин
Лукино 24.05.2019 13:36 1 мин 24.05.2019 13:37 47 мин
Балахна 24.05.2019 13:44 1 мин 24.05.2019 13:45 55 мин
Правдинск 24.05.2019 13:52 1 мин 24.05.2019 13:53 1 ч 3 м
Ваняты 24.05.2019 13:55 1 мин 24.05.2019 13:56 1 ч 6 м
Могилицы 24.05.2019 13:58 1 мин 24.05.2019 13:59 1 ч 9 м
Трестьяны 24.05.2019 14:02 1 мин 24.05.2019 14:03 1 ч 13 м
Липовка 24.05.2019 14:05 1 мин 24.05.2019 14:06 1 ч 16 м
Шеляухово 24.05.2019 14:10 1 мин 24.05.2019 14:11 1 ч 21 м
Рождественская 24.05.2019 14:17 1 мин 24.05.2019 14:18 1 ч 28 м
Заволжье-Тов. 24.05.2019 14:20 1 мин 24.05.2019 14:21 1 ч 31 м
Заволжье-Пасс. 24.05.2019 14:24 1 ч 34 м

График движения электрички 6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!