Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Казань-Пасс. - Сосновка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 20:30 -
Вахитово 15.11.2019 20:35 1 мин 15.11.2019 20:36 6 мин
Метро Аметьево 15.11.2019 20:40 1 мин 15.11.2019 20:41 11 мин
Ометьево 15.11.2019 20:44 1 мин 15.11.2019 20:45 15 мин
Новаторов 15.11.2019 20:49 1 мин 15.11.2019 20:50 20 мин
Компрессорный 15.11.2019 20:53 1 мин 15.11.2019 20:54 24 мин
Дербышки 15.11.2019 20:59 1 мин 15.11.2019 21:00 30 мин
804 км 15.11.2019 21:04 1 мин 15.11.2019 21:05 35 мин
807 км 15.11.2019 21:08 1 мин 15.11.2019 21:09 39 мин
Кендери 15.11.2019 21:11 1 мин 15.11.2019 21:12 42 мин
Высокая Гора 15.11.2019 21:17 1 мин 15.11.2019 21:18 48 мин
Каменка (Санаторий) 15.11.2019 21:20 1 мин 15.11.2019 21:21 51 мин
Калинино 15.11.2019 21:24 1 мин 15.11.2019 21:25 55 мин
Бирюли 15.11.2019 21:29 1 мин 15.11.2019 21:30 1 ч 0 м
823 км 15.11.2019 21:33 1 мин 15.11.2019 21:34 1 ч 4 м
Чепчуги 15.11.2019 21:36 1 мин 15.11.2019 21:37 1 ч 7 м
Куркачи 15.11.2019 21:42 1 мин 15.11.2019 21:43 1 ч 13 м
835 км 15.11.2019 21:47 1 мин 15.11.2019 21:48 1 ч 18 м
Камаево 15.11.2019 21:50 1 мин 15.11.2019 21:51 1 ч 21 м
Чурилино 15.11.2019 21:55 1 мин 15.11.2019 21:56 1 ч 26 м
Чулпаново 15.11.2019 21:59 1 мин 15.11.2019 22:00 1 ч 30 м
849 км 15.11.2019 22:03 1 мин 15.11.2019 22:04 1 ч 34 м
Арск 15.11.2019 22:09 1 мин 15.11.2019 22:10 1 ч 40 м
Чекурча 15.11.2019 22:19 1 мин 15.11.2019 22:20 1 ч 50 м
871 км 15.11.2019 22:25 1 мин 15.11.2019 22:26 1 ч 56 м
Корса 15.11.2019 22:30 1 мин 15.11.2019 22:31 2 ч 1 м
880 км 15.11.2019 22:35 1 мин 15.11.2019 22:36 2 ч 6 м
Миндюш 15.11.2019 22:39 1 мин 15.11.2019 22:40 2 ч 10 м
Шемордан 15.11.2019 22:46 1 мин 15.11.2019 22:47 2 ч 17 м
Иштуган 15.11.2019 22:53 1 мин 15.11.2019 22:54 2 ч 24 м
Коинсар 15.11.2019 23:01 1 мин 15.11.2019 23:02 2 ч 32 м
915 км 15.11.2019 23:08 1 мин 15.11.2019 23:09 2 ч 39 м
Состамак 15.11.2019 23:11 1 мин 15.11.2019 23:12 2 ч 42 м
Братьев Комаровых 15.11.2019 23:18 1 мин 15.11.2019 23:19 2 ч 49 м
Кукмор 15.11.2019 23:22 1 мин 15.11.2019 23:23 2 ч 53 м
934 км 15.11.2019 23:27 1 мин 15.11.2019 23:28 2 ч 58 м
Вятские Поляны 15.11.2019 23:34 1 мин 15.11.2019 23:35 3 ч 5 м
942 км 15.11.2019 23:39 1 мин 15.11.2019 23:40 3 ч 10 м
Ямное 15.11.2019 23:43 1 мин 15.11.2019 23:44 3 ч 14 м
Заструг 15.11.2019 23:50 1 мин 15.11.2019 23:51 3 ч 21 м
Сосновка 16.11.2019 00:01 3 ч 31 м

График движения электрички 6410 Казань-Пасс. - Сосновка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!