Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 01.07.2022 09:00 -
4127 км 01.07.2022 09:03 1 мин 01.07.2022 09:04 4 мин
Сухой 01.07.2022 09:07 1 мин 01.07.2022 09:08 8 мин
4123 км 01.07.2022 09:10 1 мин 01.07.2022 09:11 11 мин
4122 км 01.07.2022 09:12 1 мин 01.07.2022 09:13 13 мин
Сады 01.07.2022 09:16 1 мин 01.07.2022 09:17 17 мин
4119 км 01.07.2022 09:18 1 мин 01.07.2022 09:19 19 мин
Базаиха 01.07.2022 09:23 1 мин 01.07.2022 09:24 24 мин
Шинный Завод 01.07.2022 09:27 1 мин 01.07.2022 09:28 28 мин
Октябрьская 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 30 мин
Злобино 01.07.2022 09:34 1 мин 01.07.2022 09:35 35 мин
Первомайская 01.07.2022 09:37 1 мин 01.07.2022 09:38 38 мин
Студенческая 01.07.2022 09:41 1 мин 01.07.2022 09:42 42 мин
Белые Росы 01.07.2022 09:43 1 мин 01.07.2022 09:44 44 мин
Енисей 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48 48 мин
Платинум Арена 01.07.2022 09:49 1 мин 01.07.2022 09:50 50 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 09:53 1 мин 01.07.2022 09:54 54 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 09:59 59 мин

График движения электрички 6411 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!