Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 22.07.2019 12:56 -
Юбилейный 22.07.2019 13:02 1 мин 22.07.2019 13:03 7 мин
Пономарёво 22.07.2019 13:08 1 мин 22.07.2019 13:09 13 мин
Заречье 22.07.2019 13:12 1 мин 22.07.2019 13:13 17 мин
Таёжный 22.07.2019 13:18 1 мин 22.07.2019 13:19 23 мин
Правая 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 29 мин
Самарка 22.07.2019 13:29 1 мин 22.07.2019 13:30 34 мин
Сорокино 22.07.2019 13:34 1 мин 22.07.2019 13:35 39 мин
Камас 22.07.2019 13:38 1 мин 22.07.2019 13:39 43 мин
Луговая 22.07.2019 13:42 1 мин 22.07.2019 13:43 47 мин
Шушун 22.07.2019 13:46 1 мин 22.07.2019 13:47 51 мин
Березовка 22.07.2019 13:50 1 мин 22.07.2019 13:51 55 мин
Маганская 22.07.2019 13:54 1 мин 22.07.2019 13:55 59 мин
Родники 22.07.2019 13:59 1 мин 22.07.2019 14:00 1 ч 4 м
Петряшино 22.07.2019 14:03 1 мин 22.07.2019 14:04 1 ч 8 м
Восток 22.07.2019 14:06 1 мин 22.07.2019 14:07 1 ч 11 м
Зыково 22.07.2019 14:11 1 мин 22.07.2019 14:12 1 ч 16 м
4127 км 22.07.2019 14:15 1 мин 22.07.2019 14:16 1 ч 20 м
Сухой 22.07.2019 14:19 1 мин 22.07.2019 14:20 1 ч 24 м
4123 км 22.07.2019 14:20 1 мин 22.07.2019 14:21 1 ч 25 м
4122 км 22.07.2019 14:22 1 мин 22.07.2019 14:23 1 ч 27 м
Сады 22.07.2019 14:25 1 мин 22.07.2019 14:26 1 ч 30 м
4119 км 22.07.2019 14:27 1 мин 22.07.2019 14:28 1 ч 32 м
Базаиха 22.07.2019 14:31 1 мин 22.07.2019 14:32 1 ч 36 м
Шинный Завод 22.07.2019 14:36 1 мин 22.07.2019 14:37 1 ч 41 м
Октябрьская 22.07.2019 14:39 1 мин 22.07.2019 14:40 1 ч 44 м
Злобино 22.07.2019 14:44 1 мин 22.07.2019 14:45 1 ч 49 м
Первомайская 22.07.2019 14:47 1 мин 22.07.2019 14:48 1 ч 52 м
Студенческая 22.07.2019 14:51 1 мин 22.07.2019 14:52 1 ч 56 м
Белые Росы 22.07.2019 14:54 1 мин 22.07.2019 14:55 1 ч 59 м
Енисей 22.07.2019 14:58 1 мин 22.07.2019 14:59 2 ч 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 15:04 1 мин 22.07.2019 15:05 2 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 15:10 2 ч 14 м

График движения электрички 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!