Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 27.09.2021 12:56 -
Юбилейный 27.09.2021 13:02 1 мин 27.09.2021 13:03 7 мин
Пономарёво 27.09.2021 13:08 1 мин 27.09.2021 13:09 13 мин
Заречье 27.09.2021 13:12 1 мин 27.09.2021 13:13 17 мин
Таёжный 27.09.2021 13:18 1 мин 27.09.2021 13:19 23 мин
Правая 27.09.2021 13:24 1 мин 27.09.2021 13:25 29 мин
Самарка 27.09.2021 13:29 1 мин 27.09.2021 13:30 34 мин
Сорокино 27.09.2021 13:34 1 мин 27.09.2021 13:35 39 мин
Камас 27.09.2021 13:38 1 мин 27.09.2021 13:39 43 мин
Луговая 27.09.2021 13:42 1 мин 27.09.2021 13:43 47 мин
Шушун 27.09.2021 13:46 1 мин 27.09.2021 13:47 51 мин
Березовка 27.09.2021 13:50 1 мин 27.09.2021 13:51 55 мин
Маганская 27.09.2021 13:54 1 мин 27.09.2021 13:55 59 мин
Родники 27.09.2021 13:59 1 мин 27.09.2021 14:00 1 ч 4 м
Петряшино 27.09.2021 14:03 1 мин 27.09.2021 14:04 1 ч 8 м
Восток 27.09.2021 14:06 1 мин 27.09.2021 14:07 1 ч 11 м
Зыково 27.09.2021 14:11 1 мин 27.09.2021 14:12 1 ч 16 м
4127 км 27.09.2021 14:15 1 мин 27.09.2021 14:16 1 ч 20 м
Сухой 27.09.2021 14:19 1 мин 27.09.2021 14:20 1 ч 24 м
4123 км 27.09.2021 14:20 1 мин 27.09.2021 14:21 1 ч 25 м
4122 км 27.09.2021 14:22 1 мин 27.09.2021 14:23 1 ч 27 м
Сады 27.09.2021 14:25 1 мин 27.09.2021 14:26 1 ч 30 м
4119 км 27.09.2021 14:27 1 мин 27.09.2021 14:28 1 ч 32 м
Базаиха 27.09.2021 14:31 1 мин 27.09.2021 14:32 1 ч 36 м
Шинный Завод 27.09.2021 14:36 1 мин 27.09.2021 14:37 1 ч 41 м
Октябрьская 27.09.2021 14:39 1 мин 27.09.2021 14:40 1 ч 44 м
Злобино 27.09.2021 14:44 1 мин 27.09.2021 14:45 1 ч 49 м
Первомайская 27.09.2021 14:47 1 мин 27.09.2021 14:48 1 ч 52 м
Студенческая 27.09.2021 14:51 1 мин 27.09.2021 14:52 1 ч 56 м
Белые Росы 27.09.2021 14:54 1 мин 27.09.2021 14:55 1 ч 59 м
Енисей 27.09.2021 14:58 1 мин 27.09.2021 14:59 2 ч 3 м
Платинум Арена 27.09.2021 15:00 1 мин 27.09.2021 15:01 2 ч 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 15:04 1 мин 27.09.2021 15:05 2 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 15:10 2 ч 14 м

График движения электрички 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!