Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 18.02.2020 12:56 -
Юбилейный 18.02.2020 13:02 1 мин 18.02.2020 13:03 7 мин
Пономарёво 18.02.2020 13:08 1 мин 18.02.2020 13:09 13 мин
Заречье 18.02.2020 13:12 1 мин 18.02.2020 13:13 17 мин
Таёжный 18.02.2020 13:18 1 мин 18.02.2020 13:19 23 мин
Правая 18.02.2020 13:24 1 мин 18.02.2020 13:25 29 мин
Самарка 18.02.2020 13:29 1 мин 18.02.2020 13:30 34 мин
Сорокино 18.02.2020 13:34 1 мин 18.02.2020 13:35 39 мин
Камас 18.02.2020 13:38 1 мин 18.02.2020 13:39 43 мин
Луговая 18.02.2020 13:42 1 мин 18.02.2020 13:43 47 мин
Шушун 18.02.2020 13:46 1 мин 18.02.2020 13:47 51 мин
Березовка 18.02.2020 13:50 1 мин 18.02.2020 13:51 55 мин
Маганская 18.02.2020 13:54 1 мин 18.02.2020 13:55 59 мин
Родники 18.02.2020 13:59 1 мин 18.02.2020 14:00 1 ч 4 м
Петряшино 18.02.2020 14:03 1 мин 18.02.2020 14:04 1 ч 8 м
Восток 18.02.2020 14:06 1 мин 18.02.2020 14:07 1 ч 11 м
Зыково 18.02.2020 14:11 1 мин 18.02.2020 14:12 1 ч 16 м
4127 км 18.02.2020 14:15 1 мин 18.02.2020 14:16 1 ч 20 м
Сухой 18.02.2020 14:19 1 мин 18.02.2020 14:20 1 ч 24 м
4123 км 18.02.2020 14:20 1 мин 18.02.2020 14:21 1 ч 25 м
4122 км 18.02.2020 14:22 1 мин 18.02.2020 14:23 1 ч 27 м
Сады 18.02.2020 14:25 1 мин 18.02.2020 14:26 1 ч 30 м
4119 км 18.02.2020 14:27 1 мин 18.02.2020 14:28 1 ч 32 м
Базаиха 18.02.2020 14:31 1 мин 18.02.2020 14:32 1 ч 36 м
Шинный Завод 18.02.2020 14:36 1 мин 18.02.2020 14:37 1 ч 41 м
Октябрьская 18.02.2020 14:39 1 мин 18.02.2020 14:40 1 ч 44 м
Злобино 18.02.2020 14:44 1 мин 18.02.2020 14:45 1 ч 49 м
Первомайская 18.02.2020 14:47 1 мин 18.02.2020 14:48 1 ч 52 м
Студенческая 18.02.2020 14:51 1 мин 18.02.2020 14:52 1 ч 56 м
Белые Росы 18.02.2020 14:54 1 мин 18.02.2020 14:55 1 ч 59 м
Енисей 18.02.2020 14:58 1 мин 18.02.2020 14:59 2 ч 3 м
Платинум Арена 18.02.2020 15:00 1 мин 18.02.2020 15:01 2 ч 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.02.2020 15:04 1 мин 18.02.2020 15:05 2 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 15:10 2 ч 14 м

График движения электрички 6411 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!