Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 08:40 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2020 08:44 1 мин 27.09.2020 08:45 5 мин
Платинум Арена 27.09.2020 08:48 1 мин 27.09.2020 08:49 9 мин
Енисей 27.09.2020 08:51 1 мин 27.09.2020 08:52 12 мин
Белые Росы 27.09.2020 08:55 1 мин 27.09.2020 08:56 16 мин
Студенческая 27.09.2020 08:58 1 мин 27.09.2020 08:59 19 мин
Первомайская 27.09.2020 09:02 1 мин 27.09.2020 09:03 23 мин
Злобино 27.09.2020 09:07 1 мин 27.09.2020 09:08 28 мин
Октябрьская 27.09.2020 09:12 1 мин 27.09.2020 09:13 33 мин
Шинный Завод 27.09.2020 09:15 1 мин 27.09.2020 09:16 36 мин
Базаиха 27.09.2020 09:20 1 мин 27.09.2020 09:21 41 мин
4119 км 27.09.2020 09:24 1 мин 27.09.2020 09:25 45 мин
Сады 27.09.2020 09:26 1 мин 27.09.2020 09:27 47 мин
4122 км 27.09.2020 09:29 1 мин 27.09.2020 09:30 50 мин
4123 км 27.09.2020 09:30 1 мин 27.09.2020 09:31 51 мин
Сухой 27.09.2020 09:32 1 мин 27.09.2020 09:33 53 мин
4127 км 27.09.2020 09:35 1 мин 27.09.2020 09:36 56 мин
Зыково 27.09.2020 09:39 1 мин 27.09.2020 09:40 1 ч 0 м
Восток 27.09.2020 09:43 1 мин 27.09.2020 09:44 1 ч 4 м
Петряшино 27.09.2020 09:47 1 мин 27.09.2020 09:48 1 ч 8 м
Родники 27.09.2020 09:51 1 мин 27.09.2020 09:52 1 ч 12 м
Маганская 27.09.2020 09:56 1 мин 27.09.2020 09:57 1 ч 17 м
Березовка 27.09.2020 09:59 1 мин 27.09.2020 10:00 1 ч 20 м
Шушун 27.09.2020 10:03 1 мин 27.09.2020 10:04 1 ч 24 м
Луговая 27.09.2020 10:06 1 мин 27.09.2020 10:07 1 ч 27 м
Камас 27.09.2020 10:10 1 мин 27.09.2020 10:11 1 ч 31 м
Сорокино 27.09.2020 10:15 1 мин 27.09.2020 10:16 1 ч 36 м
Самарка 27.09.2020 10:20 1 мин 27.09.2020 10:21 1 ч 41 м
Правая 27.09.2020 10:24 1 мин 27.09.2020 10:25 1 ч 45 м
Таёжный 27.09.2020 10:30 1 мин 27.09.2020 10:31 1 ч 51 м
Заречье 27.09.2020 10:36 1 мин 27.09.2020 10:37 1 ч 57 м
Пономарёво 27.09.2020 10:39 1 мин 27.09.2020 10:40 2 ч 0 м
Юбилейный 27.09.2020 10:44 1 мин 27.09.2020 10:45 2 ч 5 м
Камарчага 27.09.2020 10:51 2 ч 11 м

График движения электрички 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!