Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 08:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2021 08:54 1 мин 26.09.2021 08:55 5 мин
Платинум Арена 26.09.2021 08:59 1 мин 26.09.2021 09:00 10 мин
Енисей 26.09.2021 09:02 1 мин 26.09.2021 09:03 13 мин
Белые Росы 26.09.2021 09:06 1 мин 26.09.2021 09:07 17 мин
Студенческая 26.09.2021 09:09 1 мин 26.09.2021 09:10 20 мин
Первомайская 26.09.2021 09:13 1 мин 26.09.2021 09:14 24 мин
Злобино 26.09.2021 09:19 1 мин 26.09.2021 09:20 30 мин
Октябрьская 26.09.2021 09:24 1 мин 26.09.2021 09:25 35 мин
Шинный Завод 26.09.2021 09:27 1 мин 26.09.2021 09:28 38 мин
Базаиха 26.09.2021 09:32 1 мин 26.09.2021 09:33 43 мин
4119 км 26.09.2021 09:36 1 мин 26.09.2021 09:37 47 мин
Сады 26.09.2021 09:37 1 мин 26.09.2021 09:38 48 мин
4122 км 26.09.2021 09:40 1 мин 26.09.2021 09:41 51 мин
4123 км 26.09.2021 09:41 1 мин 26.09.2021 09:42 52 мин
Сухой 26.09.2021 09:43 1 мин 26.09.2021 09:44 54 мин
4127 км 26.09.2021 09:46 1 мин 26.09.2021 09:47 57 мин
Зыково 26.09.2021 09:51 1 мин 26.09.2021 09:52 1 ч 2 м
Восток 26.09.2021 09:55 1 мин 26.09.2021 09:56 1 ч 6 м
Петряшино 26.09.2021 09:59 1 мин 26.09.2021 10:00 1 ч 10 м
Родники 26.09.2021 10:03 1 мин 26.09.2021 10:04 1 ч 14 м
Маганская 26.09.2021 10:08 1 мин 26.09.2021 10:09 1 ч 19 м
Березовка 26.09.2021 10:10 1 мин 26.09.2021 10:11 1 ч 21 м
Шушун 26.09.2021 10:14 1 мин 26.09.2021 10:15 1 ч 25 м
Луговая 26.09.2021 10:18 1 мин 26.09.2021 10:19 1 ч 29 м
Камас 26.09.2021 10:22 1 мин 26.09.2021 10:23 1 ч 33 м
Сорокино 26.09.2021 10:27 9 мин 26.09.2021 10:36 1 ч 46 м
Самарка 26.09.2021 10:40 1 мин 26.09.2021 10:41 1 ч 51 м
Правая 26.09.2021 10:45 1 мин 26.09.2021 10:46 1 ч 56 м
Таёжный 26.09.2021 10:51 1 мин 26.09.2021 10:52 2 ч 2 м
Заречье 26.09.2021 10:56 1 мин 26.09.2021 10:57 2 ч 7 м
Пономарёво 26.09.2021 10:59 1 мин 26.09.2021 11:00 2 ч 10 м
Юбилейный 26.09.2021 11:03 1 мин 26.09.2021 11:04 2 ч 14 м
Камарчага 26.09.2021 11:11 2 ч 21 м

График движения электрички 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!