Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.11.2020 08:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 29.11.2020 09:02 1 мин 29.11.2020 09:03 5 мин
Платинум Арена 29.11.2020 09:06 1 мин 29.11.2020 09:07 9 мин
Енисей 29.11.2020 09:09 1 мин 29.11.2020 09:10 12 мин
Белые Росы 29.11.2020 09:12 1 мин 29.11.2020 09:13 15 мин
Студенческая 29.11.2020 09:15 1 мин 29.11.2020 09:16 18 мин
Первомайская 29.11.2020 09:18 1 мин 29.11.2020 09:19 21 мин
Злобино 29.11.2020 09:23 1 мин 29.11.2020 09:24 26 мин
Октябрьская 29.11.2020 09:28 1 мин 29.11.2020 09:29 31 мин
Шинный Завод 29.11.2020 09:30 1 мин 29.11.2020 09:31 33 мин
Базаиха 29.11.2020 09:35 1 мин 29.11.2020 09:36 38 мин
4119 км 29.11.2020 09:39 1 мин 29.11.2020 09:40 42 мин
Сады 29.11.2020 09:41 1 мин 29.11.2020 09:42 44 мин
4122 км 29.11.2020 09:43 1 мин 29.11.2020 09:44 46 мин
4123 км 29.11.2020 09:45 1 мин 29.11.2020 09:46 48 мин
Сухой 29.11.2020 09:46 1 мин 29.11.2020 09:47 49 мин
4127 км 29.11.2020 09:49 1 мин 29.11.2020 09:50 52 мин
Зыково 29.11.2020 09:54 1 мин 29.11.2020 09:55 57 мин
Восток 29.11.2020 09:58 1 мин 29.11.2020 09:59 1 ч 1 м
Петряшино 29.11.2020 10:01 1 мин 29.11.2020 10:02 1 ч 4 м
Родники 29.11.2020 10:05 1 мин 29.11.2020 10:06 1 ч 8 м
Маганская 29.11.2020 10:09 1 мин 29.11.2020 10:10 1 ч 12 м
Березовка 29.11.2020 10:12 1 мин 29.11.2020 10:13 1 ч 15 м
Шушун 29.11.2020 10:15 1 мин 29.11.2020 10:16 1 ч 18 м
Луговая 29.11.2020 10:18 1 мин 29.11.2020 10:19 1 ч 21 м
Камас 29.11.2020 10:22 1 мин 29.11.2020 10:23 1 ч 25 м
Сорокино 29.11.2020 10:27 11 мин 29.11.2020 10:38 1 ч 40 м
Самарка 29.11.2020 10:41 1 мин 29.11.2020 10:42 1 ч 44 м
Правая 29.11.2020 10:46 1 мин 29.11.2020 10:47 1 ч 49 м
Таёжный 29.11.2020 10:52 1 мин 29.11.2020 10:53 1 ч 55 м
Заречье 29.11.2020 10:57 1 мин 29.11.2020 10:58 2 ч 0 м
Пономарёво 29.11.2020 11:00 1 мин 29.11.2020 11:01 2 ч 3 м
Юбилейный 29.11.2020 11:04 1 мин 29.11.2020 11:05 2 ч 7 м
Камарчага 29.11.2020 11:12 2 ч 14 м

График движения электрички 6412 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!