Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.01.2022 08:37 -
Шинный Завод 18.01.2022 08:39 1 мин 18.01.2022 08:40 3 мин
Октябрьская 18.01.2022 08:41 1 мин 18.01.2022 08:42 5 мин
Злобино 18.01.2022 08:46 1 мин 18.01.2022 08:47 10 мин
Первомайская 18.01.2022 08:48 1 мин 18.01.2022 08:49 12 мин
Студенческая 18.01.2022 08:52 1 мин 18.01.2022 08:53 16 мин
Белые Росы 18.01.2022 08:54 1 мин 18.01.2022 08:55 18 мин
Енисей 18.01.2022 08:57 1 мин 18.01.2022 08:58 21 мин
Платинум Арена 18.01.2022 08:59 1 мин 18.01.2022 09:00 23 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 09:02 1 мин 18.01.2022 09:03 26 мин
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 09:08 31 мин

График движения электрички 6413 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!