Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413/6414 Ярославль (депо) - Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 16.09.2019 08:54 -
Ярославль-Главный 16.09.2019 08:57 2 мин 16.09.2019 08:59 5 мин
Которосль 16.09.2019 09:04 1 мин 16.09.2019 09:05 11 мин
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 09:10 3 мин 16.09.2019 09:13 19 мин
Дунайка 16.09.2019 09:19 1 мин 16.09.2019 09:20 26 мин
Липовая Гора 16.09.2019 09:22 6 мин 16.09.2019 09:28 34 мин
Телищево 16.09.2019 09:31 1 мин 16.09.2019 09:32 38 мин
296км 16.09.2019 09:37 1 мин 16.09.2019 09:38 44 мин
Лютово 16.09.2019 09:42 1 мин 16.09.2019 09:43 49 мин
305км 16.09.2019 09:47 1 мин 16.09.2019 09:48 54 мин
Тощиха 16.09.2019 09:52 1 мин 16.09.2019 09:53 59 мин
310км 16.09.2019 09:59 1 мин 16.09.2019 10:00 1 ч 6 м
Бурмакино 16.09.2019 10:04 2 мин 16.09.2019 10:06 1 ч 12 м
318км 16.09.2019 10:09 1 мин 16.09.2019 10:10 1 ч 16 м
Сахареж 16.09.2019 10:15 1 мин 16.09.2019 10:16 1 ч 22 м
324км 16.09.2019 10:20 1 мин 16.09.2019 10:21 1 ч 27 м
Нерехта 16.09.2019 10:27 2 мин 16.09.2019 10:29 1 ч 35 м
334км 16.09.2019 10:34 1 мин 16.09.2019 10:35 1 ч 41 м
341км 16.09.2019 10:41 1 мин 16.09.2019 10:42 1 ч 48 м
Неверово 16.09.2019 10:46 1 мин 16.09.2019 10:47 1 ч 53 м
Космынино 16.09.2019 10:52 2 мин 16.09.2019 10:54 2 ч 0 м
356км 16.09.2019 10:58 1 мин 16.09.2019 10:59 2 ч 5 м
358км 16.09.2019 11:02 1 мин 16.09.2019 11:03 2 ч 9 м
360км 16.09.2019 11:06 1 мин 16.09.2019 11:07 2 ч 13 м
362км 16.09.2019 11:09 1 мин 16.09.2019 11:10 2 ч 16 м
Каримово 16.09.2019 11:14 2 мин 16.09.2019 11:16 2 ч 22 м
Малышково (371 км) 16.09.2019 11:21 1 мин 16.09.2019 11:22 2 ч 28 м
Кострома-Новая 16.09.2019 11:29 2 ч 35 м

График движения электрички 6413/6414 Ярославль (депо) - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!