Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 08:40 -
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 08:44 1 мин 25.09.2021 08:45 5 мин
Платинум Арена 25.09.2021 08:48 1 мин 25.09.2021 08:49 9 мин
Енисей 25.09.2021 08:51 1 мин 25.09.2021 08:52 12 мин
Белые Росы 25.09.2021 08:55 1 мин 25.09.2021 08:56 16 мин
Студенческая 25.09.2021 08:58 1 мин 25.09.2021 08:59 19 мин
Первомайская 25.09.2021 09:02 1 мин 25.09.2021 09:03 23 мин
Злобино 25.09.2021 09:07 1 мин 25.09.2021 09:08 28 мин
Октябрьская 25.09.2021 09:12 1 мин 25.09.2021 09:13 33 мин
Шинный Завод 25.09.2021 09:15 1 мин 25.09.2021 09:16 36 мин
Базаиха 25.09.2021 09:20 1 мин 25.09.2021 09:21 41 мин
4119 км 25.09.2021 09:22 25.09.2021 09:22 42 мин
Сады 25.09.2021 09:26 1 мин 25.09.2021 09:27 47 мин
4122 км 25.09.2021 09:28 25.09.2021 09:28 48 мин
4123 км 25.09.2021 09:29 25.09.2021 09:29 49 мин
Сухой 25.09.2021 09:31 1 мин 25.09.2021 09:32 52 мин
4127 км 25.09.2021 09:33 25.09.2021 09:33 53 мин
Зыково 25.09.2021 09:37 1 мин 25.09.2021 09:38 58 мин
Восток 25.09.2021 09:39 25.09.2021 09:39 59 мин
Петряшино 25.09.2021 09:40 25.09.2021 09:40 1 ч 0 м
Родники 25.09.2021 09:41 25.09.2021 09:41 1 ч 1 м
Маганская 25.09.2021 09:49 1 мин 25.09.2021 09:50 1 ч 10 м
Березовка 25.09.2021 09:52 1 мин 25.09.2021 09:53 1 ч 13 м
Шушун 25.09.2021 09:54 25.09.2021 09:54 1 ч 14 м
Луговая 25.09.2021 09:55 25.09.2021 09:55 1 ч 15 м
Камас 25.09.2021 09:56 25.09.2021 09:56 1 ч 16 м
Сорокино 25.09.2021 10:05 1 мин 25.09.2021 10:06 1 ч 26 м
Самарка 25.09.2021 10:10 1 мин 25.09.2021 10:11 1 ч 31 м
Правая 25.09.2021 10:16 1 мин 25.09.2021 10:17 1 ч 37 м
Таёжный 25.09.2021 10:22 1 мин 25.09.2021 10:23 1 ч 43 м
Заречье 25.09.2021 10:27 1 мин 25.09.2021 10:28 1 ч 48 м
Пономарёво 25.09.2021 10:31 1 мин 25.09.2021 10:32 1 ч 52 м
Юбилейный 25.09.2021 10:36 1 мин 25.09.2021 10:37 1 ч 57 м
Камарчага 25.09.2021 10:43 2 ч 3 м

График движения электрички 6414 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!