Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 07:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 07:52 1 мин 18.01.2022 07:53 5 мин
Платинум Арена 18.01.2022 07:56 1 мин 18.01.2022 07:57 9 мин
Енисей 18.01.2022 07:59 1 мин 18.01.2022 08:00 12 мин
Белые Росы 18.01.2022 08:02 1 мин 18.01.2022 08:03 15 мин
Студенческая 18.01.2022 08:05 1 мин 18.01.2022 08:06 18 мин
Первомайская 18.01.2022 08:09 1 мин 18.01.2022 08:10 22 мин
Злобино 18.01.2022 08:14 1 мин 18.01.2022 08:15 27 мин
Октябрьская 18.01.2022 08:18 1 мин 18.01.2022 08:19 31 мин
Шинный Завод 18.01.2022 08:21 1 мин 18.01.2022 08:22 34 мин
Базаиха 18.01.2022 08:26 38 мин

График движения электрички 6414 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!