Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Базаиха - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 20.01.2022 09:52 -
Шинный Завод 20.01.2022 09:56 1 мин 20.01.2022 09:57 5 мин
Октябрьская 20.01.2022 09:59 1 мин 20.01.2022 10:00 8 мин
Злобино 20.01.2022 10:04 1 мин 20.01.2022 10:05 13 мин
Первомайская 20.01.2022 10:08 1 мин 20.01.2022 10:09 17 мин
Студенческая 20.01.2022 10:12 1 мин 20.01.2022 10:13 21 мин
Белые Росы 20.01.2022 10:15 1 мин 20.01.2022 10:16 24 мин
Енисей 20.01.2022 10:19 1 мин 20.01.2022 10:20 28 мин
Платинум Арена 20.01.2022 10:20 1 мин 20.01.2022 10:21 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 20.01.2022 10:24 1 мин 20.01.2022 10:25 33 мин
Красноярск-Пасс. 20.01.2022 10:30 38 мин

График движения электрички 6415 Базаиха - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!