Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Сорокино - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сорокино - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сорокино 18.09.2021 13:20 -
Камас 18.09.2021 13:21 18.09.2021 13:21 1 мин
Луговая 18.09.2021 13:22 18.09.2021 13:22 2 мин
Шушун 18.09.2021 13:23 18.09.2021 13:23 3 мин
Березовка 18.09.2021 13:24 18.09.2021 13:24 4 мин
Маганская 18.09.2021 13:25 18.09.2021 13:25 5 мин
Родники 18.09.2021 13:26 18.09.2021 13:26 6 мин
Петряшино 18.09.2021 13:27 18.09.2021 13:27 7 мин
Восток 18.09.2021 13:28 18.09.2021 13:28 8 мин
Зыково 18.09.2021 13:46 1 мин 18.09.2021 13:47 27 мин
4127 км 18.09.2021 13:48 18.09.2021 13:48 28 мин
Сухой 18.09.2021 13:49 18.09.2021 13:49 29 мин
4123 км 18.09.2021 13:50 18.09.2021 13:50 30 мин
4122 км 18.09.2021 13:51 18.09.2021 13:51 31 мин
Сады 18.09.2021 13:52 18.09.2021 13:52 32 мин
4119 км 18.09.2021 13:53 18.09.2021 13:53 33 мин
Базаиха 18.09.2021 14:00 1 мин 18.09.2021 14:01 41 мин
Шинный Завод 18.09.2021 14:05 1 мин 18.09.2021 14:06 46 мин
Октябрьская 18.09.2021 14:08 1 мин 18.09.2021 14:09 49 мин
Злобино 18.09.2021 14:13 1 мин 18.09.2021 14:14 54 мин
Первомайская 18.09.2021 14:16 1 мин 18.09.2021 14:17 57 мин
Студенческая 18.09.2021 14:20 1 мин 18.09.2021 14:21 1 ч 1 м
Белые Росы 18.09.2021 14:22 1 мин 18.09.2021 14:23 1 ч 3 м
Енисей 18.09.2021 14:26 1 мин 18.09.2021 14:27 1 ч 7 м
Платинум Арена 18.09.2021 14:28 1 мин 18.09.2021 14:29 1 ч 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 14:32 1 мин 18.09.2021 14:33 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 14:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6415 Сорокино - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!