Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6325 Базаиха - Кача расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Кача на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 22.01.2022 09:52 -
Шинный Завод 22.01.2022 09:56 1 мин 22.01.2022 09:57 5 мин
Октябрьская 22.01.2022 09:59 1 мин 22.01.2022 10:00 8 мин
Злобино 22.01.2022 10:04 1 мин 22.01.2022 10:05 13 мин
Первомайская 22.01.2022 10:08 1 мин 22.01.2022 10:09 17 мин
Студенческая 22.01.2022 10:12 1 мин 22.01.2022 10:13 21 мин
Белые Росы 22.01.2022 10:15 1 мин 22.01.2022 10:16 24 мин
Енисей 22.01.2022 10:19 1 мин 22.01.2022 10:20 28 мин
Платинум Арена 22.01.2022 10:20 1 мин 22.01.2022 10:21 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 10:24 1 мин 22.01.2022 10:25 33 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 10:30 8 мин 22.01.2022 10:38 46 мин
Путепровод 22.01.2022 10:43 1 мин 22.01.2022 10:44 52 мин
Калинина 22.01.2022 10:46 1 мин 22.01.2022 10:47 55 мин
Бугач 22.01.2022 10:50 1 мин 22.01.2022 10:51 59 мин
Мясокомбинат 22.01.2022 10:54 1 мин 22.01.2022 10:55 1 ч 3 м
Овинный 22.01.2022 10:59 1 мин 22.01.2022 11:00 1 ч 8 м
Колягино 22.01.2022 11:04 1 мин 22.01.2022 11:05 1 ч 13 м
Пугачёво 22.01.2022 11:08 1 мин 22.01.2022 11:09 1 ч 17 м
Минино 22.01.2022 11:13 1 мин 22.01.2022 11:14 1 ч 22 м
Караульная 22.01.2022 11:17 1 мин 22.01.2022 11:18 1 ч 26 м
Рябинино 22.01.2022 11:23 1 мин 22.01.2022 11:24 1 ч 32 м
Снежница 22.01.2022 11:29 1 мин 22.01.2022 11:30 1 ч 38 м
Еловка 22.01.2022 11:34 1 мин 22.01.2022 11:35 1 ч 43 м
Тростенцово 22.01.2022 11:38 1 мин 22.01.2022 11:39 1 ч 47 м
Щебёночный Завод 22.01.2022 11:43 1 мин 22.01.2022 11:44 1 ч 52 м
Кача 22.01.2022 11:50 1 ч 58 м

График движения электрички 6415/6325 Базаиха - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!