Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Красноярск-Пасс. - Сорокино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Сорокино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 08:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 08:54 1 мин 25.09.2021 08:55 5 мин
Платинум Арена 25.09.2021 08:59 1 мин 25.09.2021 09:00 10 мин
Енисей 25.09.2021 09:02 1 мин 25.09.2021 09:03 13 мин
Белые Росы 25.09.2021 09:06 1 мин 25.09.2021 09:07 17 мин
Студенческая 25.09.2021 09:09 1 мин 25.09.2021 09:10 20 мин
Первомайская 25.09.2021 09:13 1 мин 25.09.2021 09:14 24 мин
Злобино 25.09.2021 09:19 1 мин 25.09.2021 09:20 30 мин
Октябрьская 25.09.2021 09:24 1 мин 25.09.2021 09:25 35 мин
Шинный Завод 25.09.2021 09:27 1 мин 25.09.2021 09:28 38 мин
Базаиха 25.09.2021 09:32 1 мин 25.09.2021 09:33 43 мин
4119 км 25.09.2021 09:36 1 мин 25.09.2021 09:37 47 мин
Сады 25.09.2021 09:37 1 мин 25.09.2021 09:38 48 мин
4122 км 25.09.2021 09:40 1 мин 25.09.2021 09:41 51 мин
4123 км 25.09.2021 09:41 1 мин 25.09.2021 09:42 52 мин
Сухой 25.09.2021 09:43 1 мин 25.09.2021 09:44 54 мин
4127 км 25.09.2021 09:46 1 мин 25.09.2021 09:47 57 мин
Зыково 25.09.2021 09:51 1 мин 25.09.2021 09:52 1 ч 2 м
Восток 25.09.2021 09:55 1 мин 25.09.2021 09:56 1 ч 6 м
Петряшино 25.09.2021 09:59 1 мин 25.09.2021 10:00 1 ч 10 м
Родники 25.09.2021 10:03 1 мин 25.09.2021 10:04 1 ч 14 м
Маганская 25.09.2021 10:08 1 мин 25.09.2021 10:09 1 ч 19 м
Березовка 25.09.2021 10:10 1 мин 25.09.2021 10:11 1 ч 21 м
Шушун 25.09.2021 10:14 1 мин 25.09.2021 10:15 1 ч 25 м
Луговая 25.09.2021 10:18 1 мин 25.09.2021 10:19 1 ч 29 м
Камас 25.09.2021 10:22 1 мин 25.09.2021 10:23 1 ч 33 м
Сорокино 25.09.2021 10:27 1 ч 37 м

График движения электрички 6416 Красноярск-Пасс. - Сорокино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!