Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 08:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 08:52 1 мин 22.01.2022 08:53 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 08:57 1 мин 22.01.2022 08:58 10 мин
Енисей 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01 13 мин
Белые Росы 22.01.2022 09:04 1 мин 22.01.2022 09:05 17 мин
Студенческая 22.01.2022 09:07 1 мин 22.01.2022 09:08 20 мин
Первомайская 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 24 мин
Злобино 22.01.2022 09:16 1 мин 22.01.2022 09:17 29 мин
Октябрьская 22.01.2022 09:21 1 мин 22.01.2022 09:22 34 мин
Шинный Завод 22.01.2022 09:24 1 мин 22.01.2022 09:25 37 мин
Базаиха 22.01.2022 09:29 41 мин

График движения электрички 6416 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!