Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 17:30 -
Костариха 18.07.2019 17:41 1 мин 18.07.2019 17:42 12 мин
Лесной Городок 18.07.2019 17:46 1 мин 18.07.2019 17:47 17 мин
Чаадаево 18.07.2019 17:49 1 мин 18.07.2019 17:50 20 мин
Кооперативная 18.07.2019 17:53 1 мин 18.07.2019 17:54 24 мин
Светлоярская 18.07.2019 17:56 1 мин 18.07.2019 17:57 27 мин
Починки 18.07.2019 17:59 1 мин 18.07.2019 18:00 30 мин
Копосово 18.07.2019 18:03 1 мин 18.07.2019 18:04 34 мин
Народная 18.07.2019 18:06 1 мин 18.07.2019 18:07 37 мин
Высоково 18.07.2019 18:09 1 мин 18.07.2019 18:10 40 мин
Дубравная 18.07.2019 18:13 1 мин 18.07.2019 18:14 44 мин
Козино 18.07.2019 18:16 1 мин 18.07.2019 18:17 47 мин
Алёшино 18.07.2019 18:22 1 мин 18.07.2019 18:23 53 мин
Лукино 18.07.2019 18:25 1 мин 18.07.2019 18:26 56 мин
Балахна 18.07.2019 18:32 1 мин 18.07.2019 18:33 1 ч 3 м
Правдинск 18.07.2019 18:40 6 мин 18.07.2019 18:46 1 ч 16 м
Ваняты 18.07.2019 18:48 1 мин 18.07.2019 18:49 1 ч 19 м
Могилицы 18.07.2019 18:51 1 мин 18.07.2019 18:52 1 ч 22 м
Трестьяны 18.07.2019 18:55 1 мин 18.07.2019 18:56 1 ч 26 м
Липовка 18.07.2019 18:58 1 мин 18.07.2019 18:59 1 ч 29 м
Шеляухово 18.07.2019 19:03 1 мин 18.07.2019 19:04 1 ч 34 м
Рождественская 18.07.2019 19:10 1 мин 18.07.2019 19:11 1 ч 41 м
Заволжье-Тов. 18.07.2019 19:13 1 мин 18.07.2019 19:14 1 ч 44 м
Заволжье-Пасс. 18.07.2019 19:17 1 ч 47 м

График движения электрички 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!