Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Сорокино - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сорокино - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сорокино 28.05.2022 13:20 -
Зыково 28.05.2022 13:46 1 мин 28.05.2022 13:47 27 мин
Базаиха 28.05.2022 14:00 1 мин 28.05.2022 14:01 41 мин
Шинный Завод 28.05.2022 14:05 1 мин 28.05.2022 14:06 46 мин
Октябрьская 28.05.2022 14:08 1 мин 28.05.2022 14:09 49 мин
Злобино 28.05.2022 14:13 1 мин 28.05.2022 14:14 54 мин
Первомайская 28.05.2022 14:16 1 мин 28.05.2022 14:17 57 мин
Студенческая 28.05.2022 14:20 1 мин 28.05.2022 14:21 1 ч 1 м
Белые Росы 28.05.2022 14:22 1 мин 28.05.2022 14:23 1 ч 3 м
Енисей 28.05.2022 14:26 1 мин 28.05.2022 14:27 1 ч 7 м
Платинум Арена 28.05.2022 14:28 1 мин 28.05.2022 14:29 1 ч 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28.05.2022 14:32 1 мин 28.05.2022 14:33 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 14:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6417 Сорокино - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!