Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.02.2020 15:48 -
Заканальная 19.02.2020 15:50 1 мин 19.02.2020 15:51 3 мин
Красноармейская 19.02.2020 15:56 1 мин 19.02.2020 15:57 9 мин
Судоверфь 19.02.2020 15:58 1 мин 19.02.2020 15:59 11 мин
Сарепта 19.02.2020 16:01 1 мин 19.02.2020 16:02 14 мин
Железнодорожная 19.02.2020 16:05 1 мин 19.02.2020 16:06 18 мин
Лесобаза 19.02.2020 16:07 19.02.2020 16:07 19 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 16:09 1 мин 19.02.2020 16:10 22 мин
Волгогрэс 19.02.2020 16:12 1 мин 19.02.2020 16:13 25 мин
Бекетовская 19.02.2020 16:14 1 мин 19.02.2020 16:15 27 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 16:17 1 мин 19.02.2020 16:18 30 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 16:19 1 мин 19.02.2020 16:20 32 мин
Горная Поляна 19.02.2020 16:22 1 мин 19.02.2020 16:23 35 мин
Акварель 19.02.2020 16:25 1 мин 19.02.2020 16:26 38 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 16:28 1 мин 19.02.2020 16:29 41 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 16:31 1 мин 19.02.2020 16:32 44 мин
Ельшанка 19.02.2020 16:34 1 мин 19.02.2020 16:35 47 мин
Волгоград-2 19.02.2020 16:39 1 мин 19.02.2020 16:40 52 мин
Волгоград-1 19.02.2020 16:45 1 мин 19.02.2020 16:46 58 мин
Бакинская 19.02.2020 16:49 1 мин 19.02.2020 16:50 1 ч 2 м
Мамаев Курган 19.02.2020 16:51 19.02.2020 16:51 1 ч 3 м
Дворец спорта 19.02.2020 16:54 1 мин 19.02.2020 16:55 1 ч 7 м
Краснооктябрьская 19.02.2020 16:58 1 мин 19.02.2020 16:59 1 ч 11 м
Баррикады 19.02.2020 17:02 1 мин 19.02.2020 17:03 1 ч 15 м
Тракторная-Тов. 19.02.2020 17:04 19.02.2020 17:04 1 ч 16 м
Тракторная-Пасс. 19.02.2020 17:08 1 ч 20 м

График движения электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!