Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 27.09.2020 15:48 -
Заканальная 27.09.2020 15:50 1 мин 27.09.2020 15:51 3 мин
Красноармейская 27.09.2020 15:56 1 мин 27.09.2020 15:57 9 мин
Судоверфь 27.09.2020 15:58 1 мин 27.09.2020 15:59 11 мин
Сарепта 27.09.2020 16:01 1 мин 27.09.2020 16:02 14 мин
Железнодорожная 27.09.2020 16:05 1 мин 27.09.2020 16:06 18 мин
Лесобаза 27.09.2020 16:07 27.09.2020 16:07 19 мин
Завод имени Кирова 27.09.2020 16:09 1 мин 27.09.2020 16:10 22 мин
Волгогрэс 27.09.2020 16:12 1 мин 27.09.2020 16:13 25 мин
Бекетовская 27.09.2020 16:14 1 мин 27.09.2020 16:15 27 мин
Завод имени Ермана 27.09.2020 16:17 1 мин 27.09.2020 16:18 30 мин
Им. Николая Руднева 27.09.2020 16:19 1 мин 27.09.2020 16:20 32 мин
Горная Поляна 27.09.2020 16:22 1 мин 27.09.2020 16:23 35 мин
Акварель 27.09.2020 16:25 1 мин 27.09.2020 16:26 38 мин
Обувная Фабрика 27.09.2020 16:28 1 мин 27.09.2020 16:29 41 мин
Завод им. Петрова 27.09.2020 16:31 1 мин 27.09.2020 16:32 44 мин
Ельшанка 27.09.2020 16:34 1 мин 27.09.2020 16:35 47 мин
Волгоград-2 27.09.2020 16:39 1 мин 27.09.2020 16:40 52 мин
Волгоград-1 27.09.2020 16:45 1 мин 27.09.2020 16:46 58 мин
Бакинская 27.09.2020 16:49 1 мин 27.09.2020 16:50 1 ч 2 м
Мамаев Курган 27.09.2020 16:53 1 мин 27.09.2020 16:54 1 ч 6 м
Дворец спорта 27.09.2020 16:57 1 мин 27.09.2020 16:58 1 ч 10 м
Краснооктябрьская 27.09.2020 17:01 1 мин 27.09.2020 17:02 1 ч 14 м
Баррикады 27.09.2020 17:05 1 мин 27.09.2020 17:06 1 ч 18 м
Тракторная-Тов. 27.09.2020 17:07 27.09.2020 17:07 1 ч 19 м
Тракторная-Пасс. 27.09.2020 17:11 1 ч 23 м

График движения электрички 6418 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!