Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Красноярск-Пасс. - Сорокино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Сорокино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 09.07.2022 08:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 09.07.2022 08:52 1 мин 09.07.2022 08:53 5 мин
Платинум Арена 09.07.2022 08:57 1 мин 09.07.2022 08:58 10 мин
Енисей 09.07.2022 09:00 1 мин 09.07.2022 09:01 13 мин
Белые Росы 09.07.2022 09:04 1 мин 09.07.2022 09:05 17 мин
Студенческая 09.07.2022 09:07 1 мин 09.07.2022 09:08 20 мин
Первомайская 09.07.2022 09:11 1 мин 09.07.2022 09:12 24 мин
Злобино 09.07.2022 09:16 1 мин 09.07.2022 09:17 29 мин
Октябрьская 09.07.2022 09:20 1 мин 09.07.2022 09:21 33 мин
Шинный Завод 09.07.2022 09:22 1 мин 09.07.2022 09:23 35 мин
Базаиха 09.07.2022 09:27 1 мин 09.07.2022 09:28 40 мин
4119 км 09.07.2022 09:31 1 мин 09.07.2022 09:32 44 мин
Сады 09.07.2022 09:32 1 мин 09.07.2022 09:33 45 мин
Зыково 09.07.2022 09:44 1 мин 09.07.2022 09:45 57 мин
Восток 09.07.2022 09:48 1 мин 09.07.2022 09:49 1 ч 1 м
Петряшино 09.07.2022 09:52 1 мин 09.07.2022 09:53 1 ч 5 м
Родники 09.07.2022 09:56 1 мин 09.07.2022 09:57 1 ч 9 м
Маганская 09.07.2022 10:01 1 мин 09.07.2022 10:02 1 ч 14 м
Березовка 09.07.2022 10:03 1 мин 09.07.2022 10:04 1 ч 16 м
Шушун 09.07.2022 10:07 1 мин 09.07.2022 10:08 1 ч 20 м
Луговая 09.07.2022 10:11 1 мин 09.07.2022 10:12 1 ч 24 м
Камас 09.07.2022 10:15 1 мин 09.07.2022 10:16 1 ч 28 м
Сорокино 09.07.2022 10:20 1 ч 32 м

График движения электрички 6418 Красноярск-Пасс. - Сорокино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!