Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 16:42 -
Гагаринская 26.02.2020 16:47 1 мин 26.02.2020 16:48 6 мин
Плехановская 26.02.2020 16:52 1 мин 26.02.2020 16:53 11 мин
Новосибирск-восточный 26.02.2020 16:57 1 мин 26.02.2020 16:58 16 мин
Иня-восточная 26.02.2020 17:03 1 мин 26.02.2020 17:04 22 мин
Юбилейная 26.02.2020 17:09 1 мин 26.02.2020 17:10 28 мин
Мочище 26.02.2020 17:14 1 мин 26.02.2020 17:15 33 мин
Раздолье (3362 км) 26.02.2020 17:19 1 мин 26.02.2020 17:20 38 мин
Барлак 26.02.2020 17:22 1 мин 26.02.2020 17:23 41 мин
Сокур 26.02.2020 17:31 1 мин 26.02.2020 17:32 50 мин
3375 км 26.02.2020 17:35 1 мин 26.02.2020 17:36 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 26.02.2020 17:39 1 мин 26.02.2020 17:40 58 мин
Кошево 26.02.2020 17:44 1 мин 26.02.2020 17:45 1 ч 3 м
3388 км 26.02.2020 17:49 1 мин 26.02.2020 17:50 1 ч 8 м
Мошково 26.02.2020 17:55 1 мин 26.02.2020 17:56 1 ч 14 м
Порос 26.02.2020 18:02 1 мин 26.02.2020 18:03 1 ч 21 м
3406 км 26.02.2020 18:05 1 мин 26.02.2020 18:06 1 ч 24 м
Тасино 26.02.2020 18:10 1 мин 26.02.2020 18:11 1 ч 29 м
3412 км 26.02.2020 18:13 1 мин 26.02.2020 18:14 1 ч 32 м
Ояш 26.02.2020 18:20 1 мин 26.02.2020 18:21 1 ч 39 м
Кубово 26.02.2020 18:27 1 мин 26.02.2020 18:28 1 ч 46 м
3429 км 26.02.2020 18:32 1 мин 26.02.2020 18:33 1 ч 51 м
Чебула 26.02.2020 18:40 1 мин 26.02.2020 18:41 1 ч 59 м
Чахлово 26.02.2020 18:54 1 мин 26.02.2020 18:55 2 ч 13 м
Болотная 26.02.2020 19:07 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!