Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Красноярск-Пасс. - Сорокино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Сорокино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 08:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.05.2022 08:52 1 мин 28.05.2022 08:53 5 мин
Платинум Арена 28.05.2022 08:57 1 мин 28.05.2022 08:58 10 мин
Енисей 28.05.2022 09:00 1 мин 28.05.2022 09:01 13 мин
Белые Росы 28.05.2022 09:04 1 мин 28.05.2022 09:05 17 мин
Студенческая 28.05.2022 09:07 1 мин 28.05.2022 09:08 20 мин
Первомайская 28.05.2022 09:11 1 мин 28.05.2022 09:12 24 мин
Злобино 28.05.2022 09:16 1 мин 28.05.2022 09:17 29 мин
Октябрьская 28.05.2022 09:21 1 мин 28.05.2022 09:22 34 мин
Шинный Завод 28.05.2022 09:24 1 мин 28.05.2022 09:25 37 мин
Базаиха 28.05.2022 09:29 1 мин 28.05.2022 09:30 42 мин
4119 км 28.05.2022 09:33 1 мин 28.05.2022 09:34 46 мин
Сады 28.05.2022 09:34 1 мин 28.05.2022 09:35 47 мин
4122 км 28.05.2022 09:37 1 мин 28.05.2022 09:38 50 мин
4123 км 28.05.2022 09:38 1 мин 28.05.2022 09:39 51 мин
Сухой 28.05.2022 09:40 1 мин 28.05.2022 09:41 53 мин
4127 км 28.05.2022 09:43 1 мин 28.05.2022 09:44 56 мин
Зыково 28.05.2022 09:48 1 мин 28.05.2022 09:49 1 ч 1 м
Восток 28.05.2022 09:52 1 мин 28.05.2022 09:53 1 ч 5 м
Петряшино 28.05.2022 09:56 1 мин 28.05.2022 09:57 1 ч 9 м
Родники 28.05.2022 10:00 1 мин 28.05.2022 10:01 1 ч 13 м
Маганская 28.05.2022 10:05 1 мин 28.05.2022 10:06 1 ч 18 м
Березовка 28.05.2022 10:07 1 мин 28.05.2022 10:08 1 ч 20 м
Шушун 28.05.2022 10:11 1 мин 28.05.2022 10:12 1 ч 24 м
Луговая 28.05.2022 10:15 1 мин 28.05.2022 10:16 1 ч 28 м
Камас 28.05.2022 10:19 1 мин 28.05.2022 10:20 1 ч 32 м
Сорокино 28.05.2022 10:24 1 ч 36 м

График движения электрички 6418 Красноярск-Пасс. - Сорокино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!