Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418/6417 Красноярск-Пасс. - Мана расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Мана на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 09:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 10:01 1 мин 18.09.2021 10:02 4 мин
Платинум Арена 18.09.2021 10:03 18.09.2021 10:03 5 мин
Енисей 18.09.2021 10:07 1 мин 18.09.2021 10:08 10 мин
Белые Росы 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12 14 мин
Студенческая 18.09.2021 10:14 1 мин 18.09.2021 10:15 17 мин
Первомайская 18.09.2021 10:18 1 мин 18.09.2021 10:19 21 мин
Злобино 18.09.2021 10:23 1 мин 18.09.2021 10:24 26 мин
Октябрьская 18.09.2021 10:29 1 мин 18.09.2021 10:30 32 мин
Шинный Завод 18.09.2021 10:32 1 мин 18.09.2021 10:33 35 мин
Базаиха 18.09.2021 10:37 1 мин 18.09.2021 10:38 40 мин
4119 км 18.09.2021 10:39 18.09.2021 10:39 41 мин
Сады 18.09.2021 10:40 18.09.2021 10:40 42 мин
4122 км 18.09.2021 10:41 18.09.2021 10:41 43 мин
4123 км 18.09.2021 10:42 18.09.2021 10:42 44 мин
Сухой 18.09.2021 10:43 18.09.2021 10:43 45 мин
4127 км 18.09.2021 10:44 18.09.2021 10:44 46 мин
Зыково 18.09.2021 10:45 18.09.2021 10:45 47 мин
Восток 18.09.2021 10:46 18.09.2021 10:46 48 мин
Петряшино 18.09.2021 10:47 18.09.2021 10:47 49 мин
Родники 18.09.2021 10:48 18.09.2021 10:48 50 мин
Маганская 18.09.2021 10:49 18.09.2021 10:49 51 мин
Березовка 18.09.2021 10:50 18.09.2021 10:50 52 мин
Шушун 18.09.2021 10:51 18.09.2021 10:51 53 мин
Луговая 18.09.2021 10:52 18.09.2021 10:52 54 мин
Камас 18.09.2021 10:53 18.09.2021 10:53 55 мин
Сорокино 18.09.2021 11:11 1 мин 18.09.2021 11:12 1 ч 14 м
Самарка 18.09.2021 11:13 18.09.2021 11:13 1 ч 15 м
Правая 18.09.2021 11:14 18.09.2021 11:14 1 ч 16 м
Таёжный 18.09.2021 11:24 1 мин 18.09.2021 11:25 1 ч 27 м
Заречье 18.09.2021 11:26 18.09.2021 11:26 1 ч 28 м
Пономарёво 18.09.2021 11:27 18.09.2021 11:27 1 ч 29 м
Юбилейный 18.09.2021 11:28 18.09.2021 11:28 1 ч 30 м
Камарчага 18.09.2021 11:39 1 мин 18.09.2021 11:40 1 ч 42 м
Есауловка 18.09.2021 11:41 18.09.2021 11:41 1 ч 43 м
Пинчино 18.09.2021 11:49 1 мин 18.09.2021 11:50 1 ч 52 м
Тингинский 18.09.2021 11:53 18.09.2021 11:53 1 ч 55 м
Балай 18.09.2021 12:06 1 мин 18.09.2021 12:07 2 ч 9 м
Карабарик 18.09.2021 12:08 18.09.2021 12:08 2 ч 10 м
Косогор 18.09.2021 12:09 18.09.2021 12:09 2 ч 11 м
Марьевка 18.09.2021 12:10 18.09.2021 12:10 2 ч 12 м
Озерный 18.09.2021 12:11 18.09.2021 12:11 2 ч 13 м
Наливная 18.09.2021 12:12 18.09.2021 12:12 2 ч 14 м
Путейская 18.09.2021 12:13 18.09.2021 12:13 2 ч 15 м
Уяр 18.09.2021 12:31 2 мин 18.09.2021 12:33 2 ч 35 м
Новопятницкий 18.09.2021 12:47 1 мин 18.09.2021 12:48 2 ч 50 м
Татьяновка 18.09.2021 12:55 1 мин 18.09.2021 12:56 2 ч 58 м
Авда 18.09.2021 13:03 1 мин 18.09.2021 13:04 3 ч 6 м
Переяславка 18.09.2021 13:13 1 мин 18.09.2021 13:14 3 ч 16 м
Снегирёвка (48 км) 18.09.2021 13:22 1 мин 18.09.2021 13:23 3 ч 25 м
Саянская 18.09.2021 13:33 1 мин 18.09.2021 13:34 3 ч 36 м
Калиновка 18.09.2021 13:40 1 мин 18.09.2021 13:41 3 ч 43 м
Стойба 18.09.2021 13:48 1 мин 18.09.2021 13:49 3 ч 51 м
Илей 18.09.2021 14:03 1 мин 18.09.2021 14:04 4 ч 6 м
Кравченко 18.09.2021 14:15 1 мин 18.09.2021 14:16 4 ч 18 м
733 км (Аргаза) 18.09.2021 14:22 1 мин 18.09.2021 14:23 4 ч 25 м
Лукашевич 18.09.2021 14:32 1 мин 18.09.2021 14:33 4 ч 35 м
Кой 18.09.2021 14:46 1 мин 18.09.2021 14:47 4 ч 49 м
Отроги 18.09.2021 14:53 1 мин 18.09.2021 14:54 4 ч 56 м
Мана 18.09.2021 15:17 5 ч 19 м

График движения электрички 6418/6417 Красноярск-Пасс. - Мана по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!