Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418/6617 Красноярск-Пасс. - Мана расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 09:56 -
Железнодорожная больница (4099 км) 03.10.2020 09:59 1 мин 03.10.2020 10:00 4 мин
Енисей 03.10.2020 10:05 1 мин 03.10.2020 10:06 10 мин
Белые Росы 03.10.2020 10:09 1 мин 03.10.2020 10:10 14 мин
Студенческая 03.10.2020 10:12 1 мин 03.10.2020 10:13 17 мин
Первомайская 03.10.2020 10:16 1 мин 03.10.2020 10:17 21 мин
Злобино 03.10.2020 10:21 1 мин 03.10.2020 10:22 26 мин
Октябрьская 03.10.2020 10:27 1 мин 03.10.2020 10:28 32 мин
Шинный Завод 03.10.2020 10:30 1 мин 03.10.2020 10:31 35 мин
Базаиха 03.10.2020 10:35 1 мин 03.10.2020 10:36 40 мин
4119 км 03.10.2020 10:37 03.10.2020 10:37 41 мин
Сады 03.10.2020 10:38 03.10.2020 10:38 42 мин
4122 км 03.10.2020 10:39 03.10.2020 10:39 43 мин
4123 км 03.10.2020 10:40 03.10.2020 10:40 44 мин
Сухой 03.10.2020 10:41 03.10.2020 10:41 45 мин
4127 км 03.10.2020 10:42 03.10.2020 10:42 46 мин
Зыково 03.10.2020 10:43 03.10.2020 10:43 47 мин
Восток 03.10.2020 10:44 03.10.2020 10:44 48 мин
Петряшино 03.10.2020 10:45 03.10.2020 10:45 49 мин
Родники 03.10.2020 10:46 03.10.2020 10:46 50 мин
Маганская 03.10.2020 10:47 03.10.2020 10:47 51 мин
Березовка 03.10.2020 10:48 03.10.2020 10:48 52 мин
Шушун 03.10.2020 10:49 03.10.2020 10:49 53 мин
Луговая 03.10.2020 10:50 03.10.2020 10:50 54 мин
Камас 03.10.2020 10:51 03.10.2020 10:51 55 мин
Сорокино 03.10.2020 11:07 1 мин 03.10.2020 11:08 1 ч 12 м
Самарка 03.10.2020 11:09 03.10.2020 11:09 1 ч 13 м
Правая 03.10.2020 11:10 03.10.2020 11:10 1 ч 14 м
Таёжный 03.10.2020 11:19 1 мин 03.10.2020 11:20 1 ч 24 м
Заречье 03.10.2020 11:21 03.10.2020 11:21 1 ч 25 м
Пономарёво 03.10.2020 11:22 03.10.2020 11:22 1 ч 26 м
Юбилейный 03.10.2020 11:23 03.10.2020 11:23 1 ч 27 м
Камарчага 03.10.2020 11:34 1 мин 03.10.2020 11:35 1 ч 39 м
Есауловка 03.10.2020 11:36 03.10.2020 11:36 1 ч 40 м
Пинчино 03.10.2020 11:44 1 мин 03.10.2020 11:45 1 ч 49 м
Тингинский 03.10.2020 11:48 03.10.2020 11:48 1 ч 52 м
Балай 03.10.2020 12:01 1 мин 03.10.2020 12:02 2 ч 6 м
Карабарик 03.10.2020 12:03 03.10.2020 12:03 2 ч 7 м
Косогор 03.10.2020 12:04 03.10.2020 12:04 2 ч 8 м
Марьевка 03.10.2020 12:05 03.10.2020 12:05 2 ч 9 м
Озерный 03.10.2020 12:06 03.10.2020 12:06 2 ч 10 м
Наливная 03.10.2020 12:07 03.10.2020 12:07 2 ч 11 м
Путейская 03.10.2020 12:08 03.10.2020 12:08 2 ч 12 м
Уяр 03.10.2020 12:26 2 мин 03.10.2020 12:28 2 ч 32 м
Новопятницкий 03.10.2020 12:42 1 мин 03.10.2020 12:43 2 ч 47 м
Татьяновка 03.10.2020 12:50 1 мин 03.10.2020 12:51 2 ч 55 м
Авда 03.10.2020 12:58 1 мин 03.10.2020 12:59 3 ч 3 м
Переяславка 03.10.2020 13:08 1 мин 03.10.2020 13:09 3 ч 13 м
Снегирёвка (48 км) 03.10.2020 13:17 1 мин 03.10.2020 13:18 3 ч 22 м
Саянская 03.10.2020 13:28 1 мин 03.10.2020 13:29 3 ч 33 м
Калиновка 03.10.2020 13:35 1 мин 03.10.2020 13:36 3 ч 40 м
Стойба 03.10.2020 13:43 1 мин 03.10.2020 13:44 3 ч 48 м
Илей 03.10.2020 13:58 1 мин 03.10.2020 13:59 4 ч 3 м
Кравченко 03.10.2020 14:10 1 мин 03.10.2020 14:11 4 ч 15 м
733 км (Аргаза) 03.10.2020 14:17 1 мин 03.10.2020 14:18 4 ч 22 м
Лукашевич 03.10.2020 14:27 1 мин 03.10.2020 14:28 4 ч 32 м
Кой 03.10.2020 14:41 1 мин 03.10.2020 14:42 4 ч 46 м
Отроги 03.10.2020 14:46 1 мин 03.10.2020 14:47 4 ч 51 м
Хабайдак 03.10.2020 14:48 03.10.2020 14:48 4 ч 52 м
Мана 03.10.2020 15:09 5 ч 13 м

График движения электрички 6418/6617 Красноярск-Пасс. - Мана по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!