Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 18.01.2022 13:00 -
Юбилейный 18.01.2022 13:06 1 мин 18.01.2022 13:07 7 мин
Пономарёво 18.01.2022 13:12 1 мин 18.01.2022 13:13 13 мин
Заречье 18.01.2022 13:16 1 мин 18.01.2022 13:17 17 мин
Таёжный 18.01.2022 13:22 1 мин 18.01.2022 13:23 23 мин
Правая 18.01.2022 13:28 1 мин 18.01.2022 13:29 29 мин
Самарка 18.01.2022 13:33 1 мин 18.01.2022 13:34 34 мин
Сорокино 18.01.2022 13:38 1 мин 18.01.2022 13:39 39 мин
Камас 18.01.2022 13:42 1 мин 18.01.2022 13:43 43 мин
Луговая 18.01.2022 13:46 1 мин 18.01.2022 13:47 47 мин
Шушун 18.01.2022 13:50 1 мин 18.01.2022 13:51 51 мин
Березовка 18.01.2022 13:54 1 мин 18.01.2022 13:55 55 мин
Маганская 18.01.2022 13:58 1 мин 18.01.2022 13:59 59 мин
Родники 18.01.2022 14:03 1 мин 18.01.2022 14:04 1 ч 4 м
Петряшино 18.01.2022 14:07 1 мин 18.01.2022 14:08 1 ч 8 м
Восток 18.01.2022 14:10 1 мин 18.01.2022 14:11 1 ч 11 м
Зыково 18.01.2022 14:15 1 мин 18.01.2022 14:16 1 ч 16 м
4127 км 18.01.2022 14:19 1 мин 18.01.2022 14:20 1 ч 20 м
Сухой 18.01.2022 14:23 1 мин 18.01.2022 14:24 1 ч 24 м
4123 км 18.01.2022 14:24 1 мин 18.01.2022 14:25 1 ч 25 м
4122 км 18.01.2022 14:26 1 мин 18.01.2022 14:27 1 ч 27 м
Сады 18.01.2022 14:29 1 мин 18.01.2022 14:30 1 ч 30 м
4119 км 18.01.2022 14:30 1 мин 18.01.2022 14:31 1 ч 31 м
Базаиха 18.01.2022 14:34 11 мин 18.01.2022 14:45 1 ч 45 м
Шинный Завод 18.01.2022 14:48 1 мин 18.01.2022 14:49 1 ч 49 м
Октябрьская 18.01.2022 14:51 1 мин 18.01.2022 14:52 1 ч 52 м
Злобино 18.01.2022 14:56 1 мин 18.01.2022 14:57 1 ч 57 м
Первомайская 18.01.2022 15:00 1 мин 18.01.2022 15:01 2 ч 1 м
Студенческая 18.01.2022 15:03 1 мин 18.01.2022 15:04 2 ч 4 м
Белые Росы 18.01.2022 15:06 1 мин 18.01.2022 15:07 2 ч 7 м
Енисей 18.01.2022 15:10 1 мин 18.01.2022 15:11 2 ч 11 м
Платинум Арена 18.01.2022 15:12 1 мин 18.01.2022 15:13 2 ч 13 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 15:16 1 мин 18.01.2022 15:17 2 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 15:22 2 ч 22 м

График движения электрички 6419 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!