Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 08:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 09:02 1 мин 01.07.2022 09:03 5 мин
Платинум Арена 01.07.2022 09:06 1 мин 01.07.2022 09:07 9 мин
Енисей 01.07.2022 09:09 1 мин 01.07.2022 09:10 12 мин
Белые Росы 01.07.2022 09:13 1 мин 01.07.2022 09:14 16 мин
Студенческая 01.07.2022 09:16 1 мин 01.07.2022 09:17 19 мин
Первомайская 01.07.2022 09:20 1 мин 01.07.2022 09:21 23 мин
Злобино 01.07.2022 09:25 1 мин 01.07.2022 09:26 28 мин
Октябрьская 01.07.2022 09:30 1 мин 01.07.2022 09:31 33 мин
Шинный Завод 01.07.2022 09:33 1 мин 01.07.2022 09:34 36 мин
Базаиха 01.07.2022 09:38 1 мин 01.07.2022 09:39 41 мин
4119 км 01.07.2022 09:42 1 мин 01.07.2022 09:43 45 мин
Сады 01.07.2022 09:43 1 мин 01.07.2022 09:44 46 мин
Сухой 01.07.2022 09:49 1 мин 01.07.2022 09:50 52 мин
4127 км 01.07.2022 09:53 1 мин 01.07.2022 09:54 56 мин
Зыково 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 1 ч 1 м
Восток 01.07.2022 10:02 1 мин 01.07.2022 10:03 1 ч 5 м
Петряшино 01.07.2022 10:06 1 мин 01.07.2022 10:07 1 ч 9 м
Родники 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 1 ч 13 м
Маганская 01.07.2022 10:15 1 мин 01.07.2022 10:16 1 ч 18 м
Березовка 01.07.2022 10:17 1 мин 01.07.2022 10:18 1 ч 20 м
Шушун 01.07.2022 10:21 1 мин 01.07.2022 10:22 1 ч 24 м
Луговая 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 1 ч 28 м
Камас 01.07.2022 10:29 1 мин 01.07.2022 10:30 1 ч 32 м
Сорокино 01.07.2022 10:34 1 мин 01.07.2022 10:35 1 ч 37 м
Самарка 01.07.2022 10:39 1 мин 01.07.2022 10:40 1 ч 42 м
Правая 01.07.2022 10:43 1 мин 01.07.2022 10:44 1 ч 46 м
Таёжный 01.07.2022 10:49 1 мин 01.07.2022 10:50 1 ч 52 м
Заречье 01.07.2022 10:54 1 мин 01.07.2022 10:55 1 ч 57 м
Пономарёво 01.07.2022 10:57 1 мин 01.07.2022 10:58 2 ч 0 м
Юбилейный 01.07.2022 11:02 1 мин 01.07.2022 11:03 2 ч 5 м
Камарчага 01.07.2022 11:09 2 ч 11 м

График движения электрички 6420 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!