Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 08:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 09:02 1 мин 22.01.2022 09:03 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 09:06 1 мин 22.01.2022 09:07 9 мин
Енисей 22.01.2022 09:09 1 мин 22.01.2022 09:10 12 мин
Белые Росы 22.01.2022 09:13 1 мин 22.01.2022 09:14 16 мин
Студенческая 22.01.2022 09:16 1 мин 22.01.2022 09:17 19 мин
Первомайская 22.01.2022 09:20 1 мин 22.01.2022 09:21 23 мин
Злобино 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26 28 мин
Октябрьская 22.01.2022 09:30 1 мин 22.01.2022 09:31 33 мин
Шинный Завод 22.01.2022 09:33 1 мин 22.01.2022 09:34 36 мин
Базаиха 22.01.2022 09:38 1 мин 22.01.2022 09:39 41 мин
4119 км 22.01.2022 09:42 1 мин 22.01.2022 09:43 45 мин
Сады 22.01.2022 09:43 1 мин 22.01.2022 09:44 46 мин
4122 км 22.01.2022 09:46 1 мин 22.01.2022 09:47 49 мин
4123 км 22.01.2022 09:47 1 мин 22.01.2022 09:48 50 мин
Сухой 22.01.2022 09:49 1 мин 22.01.2022 09:50 52 мин
4127 км 22.01.2022 09:52 1 мин 22.01.2022 09:53 55 мин
Зыково 22.01.2022 09:57 1 мин 22.01.2022 09:58 1 ч 0 м
Восток 22.01.2022 10:01 1 мин 22.01.2022 10:02 1 ч 4 м
Петряшино 22.01.2022 10:05 1 мин 22.01.2022 10:06 1 ч 8 м
Родники 22.01.2022 10:09 1 мин 22.01.2022 10:10 1 ч 12 м
Маганская 22.01.2022 10:14 1 мин 22.01.2022 10:15 1 ч 17 м
Березовка 22.01.2022 10:16 1 мин 22.01.2022 10:17 1 ч 19 м
Шушун 22.01.2022 10:20 1 мин 22.01.2022 10:21 1 ч 23 м
Луговая 22.01.2022 10:24 1 мин 22.01.2022 10:25 1 ч 27 м
Камас 22.01.2022 10:28 1 мин 22.01.2022 10:29 1 ч 31 м
Сорокино 22.01.2022 10:33 1 мин 22.01.2022 10:34 1 ч 36 м
Самарка 22.01.2022 10:38 1 мин 22.01.2022 10:39 1 ч 41 м
Правая 22.01.2022 10:42 1 мин 22.01.2022 10:43 1 ч 45 м
Таёжный 22.01.2022 10:48 1 мин 22.01.2022 10:49 1 ч 51 м
Заречье 22.01.2022 10:53 1 мин 22.01.2022 10:54 1 ч 56 м
Пономарёво 22.01.2022 10:56 1 мин 22.01.2022 10:57 1 ч 59 м
Юбилейный 22.01.2022 11:01 1 мин 22.01.2022 11:02 2 ч 4 м
Камарчага 22.01.2022 11:08 2 ч 10 м

График движения электрички 6420 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!