Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новосибирск-главный - Ояш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 17:44 -
Гагаринская 26.02.2020 17:49 1 мин 26.02.2020 17:50 6 мин
Плехановская 26.02.2020 17:54 1 мин 26.02.2020 17:55 11 мин
Новосибирск-восточный 26.02.2020 17:59 1 мин 26.02.2020 18:00 16 мин
Иня-восточная 26.02.2020 18:05 1 мин 26.02.2020 18:06 22 мин
Юбилейная 26.02.2020 18:11 1 мин 26.02.2020 18:12 28 мин
Мочище 26.02.2020 18:16 1 мин 26.02.2020 18:17 33 мин
Раздолье (3362 км) 26.02.2020 18:21 1 мин 26.02.2020 18:22 38 мин
Барлак 26.02.2020 18:24 1 мин 26.02.2020 18:25 41 мин
Сокур 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 50 мин
3375 км 26.02.2020 18:37 1 мин 26.02.2020 18:38 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 26.02.2020 18:41 1 мин 26.02.2020 18:42 58 мин
Кошево 26.02.2020 18:46 1 мин 26.02.2020 18:47 1 ч 3 м
3388 км 26.02.2020 18:51 1 мин 26.02.2020 18:52 1 ч 8 м
Мошково 26.02.2020 18:57 1 мин 26.02.2020 18:58 1 ч 14 м
Порос 26.02.2020 19:04 1 мин 26.02.2020 19:05 1 ч 21 м
3406 км 26.02.2020 19:07 1 мин 26.02.2020 19:08 1 ч 24 м
Тасино 26.02.2020 19:12 1 мин 26.02.2020 19:13 1 ч 29 м
3412 км 26.02.2020 19:15 1 мин 26.02.2020 19:16 1 ч 32 м
Ояш 26.02.2020 19:22 1 ч 38 м

График движения электрички 6420 Новосибирск-главный - Ояш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!