Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 20:50 -
Костариха 24.05.2019 21:01 1 мин 24.05.2019 21:02 12 мин
Лесной Городок 24.05.2019 21:06 1 мин 24.05.2019 21:07 17 мин
Чаадаево 24.05.2019 21:09 1 мин 24.05.2019 21:10 20 мин
Кооперативная 24.05.2019 21:13 1 мин 24.05.2019 21:14 24 мин
Светлоярская 24.05.2019 21:16 1 мин 24.05.2019 21:17 27 мин
Починки 24.05.2019 21:19 1 мин 24.05.2019 21:20 30 мин
Копосово 24.05.2019 21:23 1 мин 24.05.2019 21:24 34 мин
Народная 24.05.2019 21:26 1 мин 24.05.2019 21:27 37 мин
Высоково 24.05.2019 21:29 1 мин 24.05.2019 21:30 40 мин
Дубравная 24.05.2019 21:33 1 мин 24.05.2019 21:34 44 мин
Козино 24.05.2019 21:36 1 мин 24.05.2019 21:37 47 мин
Алёшино 24.05.2019 21:42 1 мин 24.05.2019 21:43 53 мин
Лукино 24.05.2019 21:45 1 мин 24.05.2019 21:46 56 мин
Балахна 24.05.2019 21:52 1 мин 24.05.2019 21:53 1 ч 3 м
Правдинск 24.05.2019 22:00 1 мин 24.05.2019 22:01 1 ч 11 м
Ваняты 24.05.2019 22:03 1 мин 24.05.2019 22:04 1 ч 14 м
Могилицы 24.05.2019 22:05 24.05.2019 22:05 1 ч 15 м
Трестьяны 24.05.2019 22:09 1 мин 24.05.2019 22:10 1 ч 20 м
Липовка 24.05.2019 22:12 1 мин 24.05.2019 22:13 1 ч 23 м
Шеляухово 24.05.2019 22:14 24.05.2019 22:14 1 ч 24 м
Рождественская 24.05.2019 22:21 1 мин 24.05.2019 22:22 1 ч 32 м
Заволжье-Тов. 24.05.2019 22:24 1 ч 34 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!