Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 06:13 -
Вахитово 22.07.2019 06:18 1 мин 22.07.2019 06:19 6 мин
Метро Аметьево 22.07.2019 06:24 1 мин 22.07.2019 06:25 12 мин
Ометьево 22.07.2019 06:27 1 мин 22.07.2019 06:28 15 мин
Новаторов 22.07.2019 06:32 1 мин 22.07.2019 06:33 20 мин
Компрессорный 22.07.2019 06:36 1 мин 22.07.2019 06:37 24 мин
Дербышки 22.07.2019 06:43 2 мин 22.07.2019 06:45 32 мин
804 км 22.07.2019 06:49 1 мин 22.07.2019 06:50 37 мин
807 км 22.07.2019 06:53 1 мин 22.07.2019 06:54 41 мин
Кендери 22.07.2019 06:56 1 мин 22.07.2019 06:57 44 мин
Высокая Гора 22.07.2019 07:02 1 мин 22.07.2019 07:03 50 мин
Каменка (Санаторий) 22.07.2019 07:05 1 мин 22.07.2019 07:06 53 мин
Калинино 22.07.2019 07:09 1 мин 22.07.2019 07:10 57 мин
Бирюли 22.07.2019 07:13 1 мин 22.07.2019 07:14 1 ч 1 м
823 км 22.07.2019 07:17 1 мин 22.07.2019 07:18 1 ч 5 м
Чепчуги 22.07.2019 07:20 1 мин 22.07.2019 07:21 1 ч 8 м
Куркачи 22.07.2019 07:26 1 мин 22.07.2019 07:27 1 ч 14 м
835 км 22.07.2019 07:31 1 мин 22.07.2019 07:32 1 ч 19 м
Камаево 22.07.2019 07:35 1 мин 22.07.2019 07:36 1 ч 23 м
Чурилино 22.07.2019 07:40 1 мин 22.07.2019 07:41 1 ч 28 м
Чулпаново 22.07.2019 07:44 1 мин 22.07.2019 07:45 1 ч 32 м
849 км 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48 1 ч 35 м
Арск 22.07.2019 07:52 1 мин 22.07.2019 07:53 1 ч 40 м
Чекурча 22.07.2019 08:02 1 мин 22.07.2019 08:03 1 ч 50 м
871 км 22.07.2019 08:08 1 мин 22.07.2019 08:09 1 ч 56 м
Корса 22.07.2019 08:13 1 мин 22.07.2019 08:14 2 ч 1 м
880 км 22.07.2019 08:18 1 мин 22.07.2019 08:19 2 ч 6 м
Миндюш 22.07.2019 08:22 1 мин 22.07.2019 08:23 2 ч 10 м
Шемордан 22.07.2019 08:29 1 мин 22.07.2019 08:30 2 ч 17 м
Иштуган 22.07.2019 08:36 1 мин 22.07.2019 08:37 2 ч 24 м
Коинсар 22.07.2019 08:44 1 мин 22.07.2019 08:45 2 ч 32 м
915 км 22.07.2019 08:51 1 мин 22.07.2019 08:52 2 ч 39 м
Состамак 22.07.2019 08:54 1 мин 22.07.2019 08:55 2 ч 42 м
Братьев Комаровых 22.07.2019 09:01 1 мин 22.07.2019 09:02 2 ч 49 м
Кукмор 22.07.2019 09:05 1 мин 22.07.2019 09:06 2 ч 53 м
934 км 22.07.2019 09:10 1 мин 22.07.2019 09:11 2 ч 58 м
Вятские Поляны 22.07.2019 09:16 3 ч 3 м

График движения электрички 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!