Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 26.09.2021 15:50 -
Юбилейный 26.09.2021 15:56 1 мин 26.09.2021 15:57 7 мин
Пономарёво 26.09.2021 16:02 1 мин 26.09.2021 16:03 13 мин
Заречье 26.09.2021 16:06 1 мин 26.09.2021 16:07 17 мин
Таёжный 26.09.2021 16:12 1 мин 26.09.2021 16:13 23 мин
Правая 26.09.2021 16:18 1 мин 26.09.2021 16:19 29 мин
Самарка 26.09.2021 16:23 1 мин 26.09.2021 16:24 34 мин
Сорокино 26.09.2021 16:28 1 мин 26.09.2021 16:29 39 мин
Камас 26.09.2021 16:32 1 мин 26.09.2021 16:33 43 мин
Луговая 26.09.2021 16:36 1 мин 26.09.2021 16:37 47 мин
Шушун 26.09.2021 16:40 1 мин 26.09.2021 16:41 51 мин
Березовка 26.09.2021 16:43 1 мин 26.09.2021 16:44 54 мин
Маганская 26.09.2021 16:47 1 мин 26.09.2021 16:48 58 мин
Родники 26.09.2021 16:52 1 мин 26.09.2021 16:53 1 ч 3 м
Петряшино 26.09.2021 16:56 1 мин 26.09.2021 16:57 1 ч 7 м
Восток 26.09.2021 17:00 1 мин 26.09.2021 17:01 1 ч 11 м
Зыково 26.09.2021 17:05 9 мин 26.09.2021 17:14 1 ч 24 м
4127 км 26.09.2021 17:17 1 мин 26.09.2021 17:18 1 ч 28 м
Сухой 26.09.2021 17:21 1 мин 26.09.2021 17:22 1 ч 32 м
4123 км 26.09.2021 17:22 1 мин 26.09.2021 17:23 1 ч 33 м
4122 км 26.09.2021 17:24 1 мин 26.09.2021 17:25 1 ч 35 м
Сады 26.09.2021 17:27 1 мин 26.09.2021 17:28 1 ч 38 м
4119 км 26.09.2021 17:29 1 мин 26.09.2021 17:30 1 ч 40 м
Базаиха 26.09.2021 17:34 1 мин 26.09.2021 17:35 1 ч 45 м
Шинный Завод 26.09.2021 17:38 1 мин 26.09.2021 17:39 1 ч 49 м
Октябрьская 26.09.2021 17:40 1 мин 26.09.2021 17:41 1 ч 51 м
Злобино 26.09.2021 17:45 1 мин 26.09.2021 17:46 1 ч 56 м
Первомайская 26.09.2021 17:48 1 мин 26.09.2021 17:49 1 ч 59 м
Студенческая 26.09.2021 17:52 1 мин 26.09.2021 17:53 2 ч 3 м
Белые Росы 26.09.2021 17:55 1 мин 26.09.2021 17:56 2 ч 6 м
Енисей 26.09.2021 17:59 1 мин 26.09.2021 18:00 2 ч 10 м
Платинум Арена 26.09.2021 18:00 1 мин 26.09.2021 18:01 2 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2021 18:05 1 мин 26.09.2021 18:06 2 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 18:10 2 ч 20 м

График движения электрички 6421 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!