Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 19.07.2019 15:50 -
Юбилейный 19.07.2019 15:56 1 мин 19.07.2019 15:57 7 мин
Пономарёво 19.07.2019 16:02 1 мин 19.07.2019 16:03 13 мин
Заречье 19.07.2019 16:06 1 мин 19.07.2019 16:07 17 мин
Таёжный 19.07.2019 16:12 1 мин 19.07.2019 16:13 23 мин
Правая 19.07.2019 16:18 1 мин 19.07.2019 16:19 29 мин
Самарка 19.07.2019 16:23 1 мин 19.07.2019 16:24 34 мин
Сорокино 19.07.2019 16:28 11 мин 19.07.2019 16:39 49 мин
Камас 19.07.2019 16:42 1 мин 19.07.2019 16:43 53 мин
Луговая 19.07.2019 16:46 1 мин 19.07.2019 16:47 57 мин
Шушун 19.07.2019 16:50 1 мин 19.07.2019 16:51 1 ч 1 м
Березовка 19.07.2019 16:53 1 мин 19.07.2019 16:54 1 ч 4 м
Маганская 19.07.2019 16:57 1 мин 19.07.2019 16:58 1 ч 8 м
Родники 19.07.2019 17:02 1 мин 19.07.2019 17:03 1 ч 13 м
Петряшино 19.07.2019 17:06 1 мин 19.07.2019 17:07 1 ч 17 м
Восток 19.07.2019 17:10 1 мин 19.07.2019 17:11 1 ч 21 м
Зыково 19.07.2019 17:15 1 мин 19.07.2019 17:16 1 ч 26 м
4127 км 19.07.2019 17:18 1 мин 19.07.2019 17:19 1 ч 29 м
Сухой 19.07.2019 17:22 1 мин 19.07.2019 17:23 1 ч 33 м
4123 км 19.07.2019 17:23 1 мин 19.07.2019 17:24 1 ч 34 м
4122 км 19.07.2019 17:25 1 мин 19.07.2019 17:26 1 ч 36 м
Сады 19.07.2019 17:28 1 мин 19.07.2019 17:29 1 ч 39 м
4119 км 19.07.2019 17:29 1 мин 19.07.2019 17:30 1 ч 40 м
Базаиха 19.07.2019 17:34 1 мин 19.07.2019 17:35 1 ч 45 м
Шинный Завод 19.07.2019 17:38 1 мин 19.07.2019 17:39 1 ч 49 м
Октябрьская 19.07.2019 17:40 1 мин 19.07.2019 17:41 1 ч 51 м
Злобино 19.07.2019 17:45 1 мин 19.07.2019 17:46 1 ч 56 м
Первомайская 19.07.2019 17:48 1 мин 19.07.2019 17:49 1 ч 59 м
Студенческая 19.07.2019 17:52 1 мин 19.07.2019 17:53 2 ч 3 м
Белые Росы 19.07.2019 17:54 1 мин 19.07.2019 17:55 2 ч 5 м
Енисей 19.07.2019 17:58 1 мин 19.07.2019 17:59 2 ч 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19.07.2019 18:04 1 мин 19.07.2019 18:05 2 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 19.07.2019 18:09 5 мин 19.07.2019 18:14 2 ч 24 м
Путепровод 19.07.2019 18:19 1 мин 19.07.2019 18:20 2 ч 30 м
Калинина 19.07.2019 18:22 1 мин 19.07.2019 18:23 2 ч 33 м
Бугач 19.07.2019 18:27 8 мин 19.07.2019 18:35 2 ч 45 м
Северное Шоссе (Арена Север) 19.07.2019 18:47 1 мин 19.07.2019 18:48 2 ч 58 м
Водопьянова 19.07.2019 18:50 1 мин 19.07.2019 18:51 3 ч 1 м
Красноярск-Северный 19.07.2019 18:55 3 ч 5 м

График движения электрички 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!