Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 28.09.2020 15:48 -
Юбилейный 28.09.2020 15:54 1 мин 28.09.2020 15:55 7 мин
Пономарёво 28.09.2020 16:00 1 мин 28.09.2020 16:01 13 мин
Заречье 28.09.2020 16:04 1 мин 28.09.2020 16:05 17 мин
Таёжный 28.09.2020 16:10 1 мин 28.09.2020 16:11 23 мин
Правая 28.09.2020 16:16 1 мин 28.09.2020 16:17 29 мин
Самарка 28.09.2020 16:21 1 мин 28.09.2020 16:22 34 мин
Сорокино 28.09.2020 16:26 1 мин 28.09.2020 16:27 39 мин
Камас 28.09.2020 16:30 1 мин 28.09.2020 16:31 43 мин
Луговая 28.09.2020 16:34 1 мин 28.09.2020 16:35 47 мин
Шушун 28.09.2020 16:38 1 мин 28.09.2020 16:39 51 мин
Березовка 28.09.2020 16:41 1 мин 28.09.2020 16:42 54 мин
Маганская 28.09.2020 16:45 1 мин 28.09.2020 16:46 58 мин
Родники 28.09.2020 16:50 1 мин 28.09.2020 16:51 1 ч 3 м
Петряшино 28.09.2020 16:54 1 мин 28.09.2020 16:55 1 ч 7 м
Восток 28.09.2020 16:58 1 мин 28.09.2020 16:59 1 ч 11 м
Зыково 28.09.2020 17:03 9 мин 28.09.2020 17:12 1 ч 24 м
4127 км 28.09.2020 17:15 1 мин 28.09.2020 17:16 1 ч 28 м
Сухой 28.09.2020 17:19 1 мин 28.09.2020 17:20 1 ч 32 м
4123 км 28.09.2020 17:20 1 мин 28.09.2020 17:21 1 ч 33 м
4122 км 28.09.2020 17:22 1 мин 28.09.2020 17:23 1 ч 35 м
Сады 28.09.2020 17:25 1 мин 28.09.2020 17:26 1 ч 38 м
4119 км 28.09.2020 17:27 1 мин 28.09.2020 17:28 1 ч 40 м
Базаиха 28.09.2020 17:32 1 мин 28.09.2020 17:33 1 ч 45 м
Шинный Завод 28.09.2020 17:36 1 мин 28.09.2020 17:37 1 ч 49 м
Октябрьская 28.09.2020 17:38 1 мин 28.09.2020 17:39 1 ч 51 м
Злобино 28.09.2020 17:43 1 мин 28.09.2020 17:44 1 ч 56 м
Первомайская 28.09.2020 17:46 1 мин 28.09.2020 17:47 1 ч 59 м
Студенческая 28.09.2020 17:50 1 мин 28.09.2020 17:51 2 ч 3 м
Белые Росы 28.09.2020 17:53 1 мин 28.09.2020 17:54 2 ч 6 м
Енисей 28.09.2020 17:57 1 мин 28.09.2020 17:58 2 ч 10 м
Платинум Арена 28.09.2020 17:58 1 мин 28.09.2020 17:59 2 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 18:03 1 мин 28.09.2020 18:04 2 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 18:08 4 мин 28.09.2020 18:12 2 ч 24 м
Путепровод 28.09.2020 18:17 1 мин 28.09.2020 18:18 2 ч 30 м
Калинина 28.09.2020 18:20 1 мин 28.09.2020 18:21 2 ч 33 м
Бугач 28.09.2020 18:25 12 мин 28.09.2020 18:37 2 ч 49 м
Северное Шоссе (Арена Север) 28.09.2020 18:48 1 мин 28.09.2020 18:49 3 ч 1 м
Водопьянова 28.09.2020 18:50 1 мин 28.09.2020 18:51 3 ч 3 м
Красноярск-Северный 28.09.2020 18:56 3 ч 8 м

График движения электрички 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!