Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 25.09.2021 15:50 -
Юбилейный 25.09.2021 15:56 1 мин 25.09.2021 15:57 7 мин
Пономарёво 25.09.2021 16:02 1 мин 25.09.2021 16:03 13 мин
Заречье 25.09.2021 16:06 1 мин 25.09.2021 16:07 17 мин
Таёжный 25.09.2021 16:12 1 мин 25.09.2021 16:13 23 мин
Правая 25.09.2021 16:18 1 мин 25.09.2021 16:19 29 мин
Самарка 25.09.2021 16:23 1 мин 25.09.2021 16:24 34 мин
Сорокино 25.09.2021 16:28 1 мин 25.09.2021 16:29 39 мин
Камас 25.09.2021 16:32 1 мин 25.09.2021 16:33 43 мин
Луговая 25.09.2021 16:36 1 мин 25.09.2021 16:37 47 мин
Шушун 25.09.2021 16:40 1 мин 25.09.2021 16:41 51 мин
Березовка 25.09.2021 16:43 1 мин 25.09.2021 16:44 54 мин
Маганская 25.09.2021 16:47 1 мин 25.09.2021 16:48 58 мин
Родники 25.09.2021 16:52 1 мин 25.09.2021 16:53 1 ч 3 м
Петряшино 25.09.2021 16:56 1 мин 25.09.2021 16:57 1 ч 7 м
Восток 25.09.2021 17:00 1 мин 25.09.2021 17:01 1 ч 11 м
Зыково 25.09.2021 17:05 9 мин 25.09.2021 17:14 1 ч 24 м
4127 км 25.09.2021 17:17 1 мин 25.09.2021 17:18 1 ч 28 м
Сухой 25.09.2021 17:21 1 мин 25.09.2021 17:22 1 ч 32 м
4123 км 25.09.2021 17:22 1 мин 25.09.2021 17:23 1 ч 33 м
4122 км 25.09.2021 17:24 1 мин 25.09.2021 17:25 1 ч 35 м
Сады 25.09.2021 17:27 1 мин 25.09.2021 17:28 1 ч 38 м
4119 км 25.09.2021 17:29 1 мин 25.09.2021 17:30 1 ч 40 м
Базаиха 25.09.2021 17:34 1 мин 25.09.2021 17:35 1 ч 45 м
Шинный Завод 25.09.2021 17:38 1 мин 25.09.2021 17:39 1 ч 49 м
Октябрьская 25.09.2021 17:40 1 мин 25.09.2021 17:41 1 ч 51 м
Злобино 25.09.2021 17:45 1 мин 25.09.2021 17:46 1 ч 56 м
Первомайская 25.09.2021 17:48 1 мин 25.09.2021 17:49 1 ч 59 м
Студенческая 25.09.2021 17:52 1 мин 25.09.2021 17:53 2 ч 3 м
Белые Росы 25.09.2021 17:55 1 мин 25.09.2021 17:56 2 ч 6 м
Енисей 25.09.2021 17:59 1 мин 25.09.2021 18:00 2 ч 10 м
Платинум Арена 25.09.2021 18:00 1 мин 25.09.2021 18:01 2 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 18:05 1 мин 25.09.2021 18:06 2 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 18:10 2 мин 25.09.2021 18:12 2 ч 22 м
Путепровод 25.09.2021 18:17 1 мин 25.09.2021 18:18 2 ч 28 м
Калинина 25.09.2021 18:20 1 мин 25.09.2021 18:21 2 ч 31 м
Бугач 25.09.2021 18:25 14 мин 25.09.2021 18:39 2 ч 49 м
Северное Шоссе (Арена Север) 25.09.2021 18:50 1 мин 25.09.2021 18:51 3 ч 1 м
Водопьянова 25.09.2021 18:53 1 мин 25.09.2021 18:54 3 ч 4 м
Красноярск-Северный 25.09.2021 18:58 3 ч 8 м

График движения электрички 6421/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!