Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.11.2020 12:44 -
Железнодорожная больница (4099 км) 26.11.2020 12:48 1 мин 26.11.2020 12:49 5 мин
Платинум Арена 26.11.2020 12:53 1 мин 26.11.2020 12:54 10 мин
Енисей 26.11.2020 12:56 1 мин 26.11.2020 12:57 13 мин
Белые Росы 26.11.2020 12:59 1 мин 26.11.2020 13:00 16 мин
Студенческая 26.11.2020 13:02 1 мин 26.11.2020 13:03 19 мин
Первомайская 26.11.2020 13:06 1 мин 26.11.2020 13:07 23 мин
Злобино 26.11.2020 13:11 1 мин 26.11.2020 13:12 28 мин
Октябрьская 26.11.2020 13:17 1 мин 26.11.2020 13:18 34 мин
Шинный Завод 26.11.2020 13:20 1 мин 26.11.2020 13:21 37 мин
Базаиха 26.11.2020 13:25 1 мин 26.11.2020 13:26 42 мин
4119 км 26.11.2020 13:29 1 мин 26.11.2020 13:30 46 мин
Сады 26.11.2020 13:30 1 мин 26.11.2020 13:31 47 мин
4122 км 26.11.2020 13:32 26.11.2020 13:32 48 мин
4123 км 26.11.2020 13:34 1 мин 26.11.2020 13:35 51 мин
Сухой 26.11.2020 13:36 1 мин 26.11.2020 13:37 53 мин
4127 км 26.11.2020 13:38 26.11.2020 13:38 54 мин
Зыково 26.11.2020 13:42 1 мин 26.11.2020 13:43 59 мин
Восток 26.11.2020 13:45 1 мин 26.11.2020 13:46 1 ч 2 м
Петряшино 26.11.2020 13:48 1 мин 26.11.2020 13:49 1 ч 5 м
Родники 26.11.2020 13:52 1 мин 26.11.2020 13:53 1 ч 9 м
Маганская 26.11.2020 13:56 1 мин 26.11.2020 13:57 1 ч 13 м
Березовка 26.11.2020 13:59 1 мин 26.11.2020 14:00 1 ч 16 м
Шушун 26.11.2020 14:03 1 мин 26.11.2020 14:04 1 ч 20 м
Луговая 26.11.2020 14:06 1 мин 26.11.2020 14:07 1 ч 23 м
Камас 26.11.2020 14:09 1 мин 26.11.2020 14:10 1 ч 26 м
Сорокино 26.11.2020 14:14 1 мин 26.11.2020 14:15 1 ч 31 м
Самарка 26.11.2020 14:19 1 мин 26.11.2020 14:20 1 ч 36 м
Правая 26.11.2020 14:23 1 мин 26.11.2020 14:24 1 ч 40 м
Таёжный 26.11.2020 14:29 1 мин 26.11.2020 14:30 1 ч 46 м
Заречье 26.11.2020 14:35 1 мин 26.11.2020 14:36 1 ч 52 м
Пономарёво 26.11.2020 14:38 1 мин 26.11.2020 14:39 1 ч 55 м
Юбилейный 26.11.2020 14:42 1 мин 26.11.2020 14:43 1 ч 59 м
Камарчага 26.11.2020 14:50 2 ч 6 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!