Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 12:20 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 12:24 1 мин 16.09.2021 12:25 5 мин
Платинум Арена 16.09.2021 12:29 1 мин 16.09.2021 12:30 10 мин
Енисей 16.09.2021 12:32 1 мин 16.09.2021 12:33 13 мин
Белые Росы 16.09.2021 12:35 1 мин 16.09.2021 12:36 16 мин
Студенческая 16.09.2021 12:38 1 мин 16.09.2021 12:39 19 мин
Первомайская 16.09.2021 12:42 1 мин 16.09.2021 12:43 23 мин
Злобино 16.09.2021 12:47 1 мин 16.09.2021 12:48 28 мин
Октябрьская 16.09.2021 12:53 1 мин 16.09.2021 12:54 34 мин
Шинный Завод 16.09.2021 12:56 1 мин 16.09.2021 12:57 37 мин
Базаиха 16.09.2021 13:01 1 мин 16.09.2021 13:02 42 мин
4119 км 16.09.2021 13:05 1 мин 16.09.2021 13:06 46 мин
Сады 16.09.2021 13:06 1 мин 16.09.2021 13:07 47 мин
4122 км 16.09.2021 13:08 16.09.2021 13:08 48 мин
4123 км 16.09.2021 13:10 1 мин 16.09.2021 13:11 51 мин
Сухой 16.09.2021 13:12 1 мин 16.09.2021 13:13 53 мин
4127 км 16.09.2021 13:14 16.09.2021 13:14 54 мин
Зыково 16.09.2021 13:18 1 мин 16.09.2021 13:19 59 мин
Восток 16.09.2021 13:21 1 мин 16.09.2021 13:22 1 ч 2 м
Петряшино 16.09.2021 13:25 1 мин 16.09.2021 13:26 1 ч 6 м
Родники 16.09.2021 13:29 1 мин 16.09.2021 13:30 1 ч 10 м
Маганская 16.09.2021 13:34 1 мин 16.09.2021 13:35 1 ч 15 м
Березовка 16.09.2021 13:37 1 мин 16.09.2021 13:38 1 ч 18 м
Шушун 16.09.2021 13:42 1 мин 16.09.2021 13:43 1 ч 23 м
Луговая 16.09.2021 13:46 1 мин 16.09.2021 13:47 1 ч 27 м
Камас 16.09.2021 13:50 1 мин 16.09.2021 13:51 1 ч 31 м
Сорокино 16.09.2021 13:54 1 мин 16.09.2021 13:55 1 ч 35 м
Самарка 16.09.2021 14:00 1 мин 16.09.2021 14:01 1 ч 41 м
Правая 16.09.2021 14:05 1 мин 16.09.2021 14:06 1 ч 46 м
Таёжный 16.09.2021 14:11 1 мин 16.09.2021 14:12 1 ч 52 м
Заречье 16.09.2021 14:17 1 мин 16.09.2021 14:18 1 ч 58 м
Пономарёво 16.09.2021 14:20 1 мин 16.09.2021 14:21 2 ч 1 м
Юбилейный 16.09.2021 14:24 1 мин 16.09.2021 14:25 2 ч 5 м
Камарчага 16.09.2021 14:32 2 ч 12 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!