Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 19:10 -
Гагаринская 26.02.2020 19:15 1 мин 26.02.2020 19:16 6 мин
Плехановская 26.02.2020 19:19 1 мин 26.02.2020 19:20 10 мин
Новосибирск-восточный 26.02.2020 19:24 1 мин 26.02.2020 19:25 15 мин
Иня-восточная 26.02.2020 19:30 1 мин 26.02.2020 19:31 21 мин
Юбилейная 26.02.2020 19:36 1 мин 26.02.2020 19:37 27 мин
Мочище 26.02.2020 19:41 1 мин 26.02.2020 19:42 32 мин
Раздолье (3362 км) 26.02.2020 19:46 1 мин 26.02.2020 19:47 37 мин
Барлак 26.02.2020 19:49 1 мин 26.02.2020 19:50 40 мин
Сокур 26.02.2020 19:58 1 мин 26.02.2020 19:59 49 мин
3375 км 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 26.02.2020 20:06 1 мин 26.02.2020 20:07 57 мин
Кошево 26.02.2020 20:11 1 мин 26.02.2020 20:12 1 ч 2 м
3388 км 26.02.2020 20:16 1 мин 26.02.2020 20:17 1 ч 7 м
Мошково 26.02.2020 20:22 1 мин 26.02.2020 20:23 1 ч 13 м
Порос 26.02.2020 20:29 1 мин 26.02.2020 20:30 1 ч 20 м
3406 км 26.02.2020 20:32 1 мин 26.02.2020 20:33 1 ч 23 м
Тасино 26.02.2020 20:37 1 мин 26.02.2020 20:38 1 ч 28 м
3412 км 26.02.2020 20:40 1 мин 26.02.2020 20:41 1 ч 31 м
Ояш 26.02.2020 20:47 1 мин 26.02.2020 20:48 1 ч 38 м
Кубово 26.02.2020 20:54 1 мин 26.02.2020 20:55 1 ч 45 м
3429 км 26.02.2020 20:59 1 мин 26.02.2020 21:00 1 ч 50 м
Чебула 26.02.2020 21:07 1 мин 26.02.2020 21:08 1 ч 58 м
Чахлово 26.02.2020 21:20 1 мин 26.02.2020 21:21 2 ч 11 м
Болотная 26.02.2020 21:33 2 ч 23 м

График движения электрички 6422 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!