Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Казань-Пасс. - Сосновка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 07:53 -
Вахитово 15.11.2019 07:58 1 мин 15.11.2019 07:59 6 мин
Метро Аметьево 15.11.2019 08:04 1 мин 15.11.2019 08:05 12 мин
Ометьево 15.11.2019 08:07 1 мин 15.11.2019 08:08 15 мин
Новаторов 15.11.2019 08:12 1 мин 15.11.2019 08:13 20 мин
Компрессорный 15.11.2019 08:17 4 мин 15.11.2019 08:21 28 мин
Дербышки 15.11.2019 08:26 1 мин 15.11.2019 08:27 34 мин
804 км 15.11.2019 08:31 1 мин 15.11.2019 08:32 39 мин
807 км 15.11.2019 08:35 1 мин 15.11.2019 08:36 43 мин
Кендери 15.11.2019 08:38 1 мин 15.11.2019 08:39 46 мин
Высокая Гора 15.11.2019 08:44 1 мин 15.11.2019 08:45 52 мин
Каменка (Санаторий) 15.11.2019 08:47 1 мин 15.11.2019 08:48 55 мин
Калинино 15.11.2019 08:51 1 мин 15.11.2019 08:52 59 мин
Бирюли 15.11.2019 08:55 1 мин 15.11.2019 08:56 1 ч 3 м
823 км 15.11.2019 08:59 1 мин 15.11.2019 09:00 1 ч 7 м
Чепчуги 15.11.2019 09:02 1 мин 15.11.2019 09:03 1 ч 10 м
Куркачи 15.11.2019 09:08 1 мин 15.11.2019 09:09 1 ч 16 м
835 км 15.11.2019 09:13 1 мин 15.11.2019 09:14 1 ч 21 м
Камаево 15.11.2019 09:16 1 мин 15.11.2019 09:17 1 ч 24 м
Чурилино 15.11.2019 09:21 1 мин 15.11.2019 09:22 1 ч 29 м
Чулпаново 15.11.2019 09:25 1 мин 15.11.2019 09:26 1 ч 33 м
849 км 15.11.2019 09:29 1 мин 15.11.2019 09:30 1 ч 37 м
Арск 15.11.2019 09:34 1 мин 15.11.2019 09:35 1 ч 42 м
Чекурча 15.11.2019 09:44 1 мин 15.11.2019 09:45 1 ч 52 м
871 км 15.11.2019 09:50 1 мин 15.11.2019 09:51 1 ч 58 м
Корса 15.11.2019 09:55 1 мин 15.11.2019 09:56 2 ч 3 м
880 км 15.11.2019 10:00 1 мин 15.11.2019 10:01 2 ч 8 м
Миндюш 15.11.2019 10:04 1 мин 15.11.2019 10:05 2 ч 12 м
Шемордан 15.11.2019 10:12 1 мин 15.11.2019 10:13 2 ч 20 м
Иштуган 15.11.2019 10:19 1 мин 15.11.2019 10:20 2 ч 27 м
Коинсар 15.11.2019 10:27 1 мин 15.11.2019 10:28 2 ч 35 м
915 км 15.11.2019 10:34 1 мин 15.11.2019 10:35 2 ч 42 м
Состамак 15.11.2019 10:37 1 мин 15.11.2019 10:38 2 ч 45 м
Братьев Комаровых 15.11.2019 10:44 1 мин 15.11.2019 10:45 2 ч 52 м
Кукмор 15.11.2019 10:48 1 мин 15.11.2019 10:49 2 ч 56 м
934 км 15.11.2019 10:53 1 мин 15.11.2019 10:54 3 ч 1 м
Вятские Поляны 15.11.2019 11:00 1 мин 15.11.2019 11:01 3 ч 8 м
942 км 15.11.2019 11:05 1 мин 15.11.2019 11:06 3 ч 13 м
Ямное 15.11.2019 11:09 1 мин 15.11.2019 11:10 3 ч 17 м
Заструг 15.11.2019 11:15 1 мин 15.11.2019 11:16 3 ч 23 м
Сосновка 15.11.2019 11:24 3 ч 31 м

График движения электрички 6422 Казань-Пасс. - Сосновка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!