Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 12:12 -
Железнодорожная больница (4099 км) 14.11.2019 12:16 1 мин 14.11.2019 12:17 5 мин
Енисей 14.11.2019 12:24 1 мин 14.11.2019 12:25 13 мин
Белые Росы 14.11.2019 12:27 1 мин 14.11.2019 12:28 16 мин
Студенческая 14.11.2019 12:30 1 мин 14.11.2019 12:31 19 мин
Первомайская 14.11.2019 12:34 1 мин 14.11.2019 12:35 23 мин
Злобино 14.11.2019 12:39 1 мин 14.11.2019 12:40 28 мин
Октябрьская 14.11.2019 12:45 1 мин 14.11.2019 12:46 34 мин
Шинный Завод 14.11.2019 12:48 1 мин 14.11.2019 12:49 37 мин
Базаиха 14.11.2019 12:53 1 мин 14.11.2019 12:54 42 мин
4119 км 14.11.2019 12:57 1 мин 14.11.2019 12:58 46 мин
Сады 14.11.2019 12:58 1 мин 14.11.2019 12:59 47 мин
4122 км 14.11.2019 13:00 14.11.2019 13:00 48 мин
4123 км 14.11.2019 13:02 1 мин 14.11.2019 13:03 51 мин
Сухой 14.11.2019 13:04 1 мин 14.11.2019 13:05 53 мин
4127 км 14.11.2019 13:06 14.11.2019 13:06 54 мин
Зыково 14.11.2019 13:10 1 мин 14.11.2019 13:11 59 мин
Восток 14.11.2019 13:13 1 мин 14.11.2019 13:14 1 ч 2 м
Петряшино 14.11.2019 13:16 1 мин 14.11.2019 13:17 1 ч 5 м
Родники 14.11.2019 13:20 1 мин 14.11.2019 13:21 1 ч 9 м
Маганская 14.11.2019 13:24 1 мин 14.11.2019 13:25 1 ч 13 м
Березовка 14.11.2019 13:27 1 мин 14.11.2019 13:28 1 ч 16 м
Шушун 14.11.2019 13:31 1 мин 14.11.2019 13:32 1 ч 20 м
Луговая 14.11.2019 13:34 1 мин 14.11.2019 13:35 1 ч 23 м
Камас 14.11.2019 13:37 1 мин 14.11.2019 13:38 1 ч 26 м
Сорокино 14.11.2019 13:42 11 мин 14.11.2019 13:53 1 ч 41 м
Самарка 14.11.2019 13:57 1 мин 14.11.2019 13:58 1 ч 46 м
Правая 14.11.2019 14:01 1 мин 14.11.2019 14:02 1 ч 50 м
Таёжный 14.11.2019 14:07 1 мин 14.11.2019 14:08 1 ч 56 м
Заречье 14.11.2019 14:13 1 мин 14.11.2019 14:14 2 ч 2 м
Пономарёво 14.11.2019 14:16 1 мин 14.11.2019 14:17 2 ч 5 м
Юбилейный 14.11.2019 14:20 1 мин 14.11.2019 14:21 2 ч 9 м
Камарчага 14.11.2019 14:28 2 ч 16 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!