Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 12:12 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 12:16 1 мин 22.07.2019 12:17 5 мин
Енисей 22.07.2019 12:24 1 мин 22.07.2019 12:25 13 мин
Белые Росы 22.07.2019 12:27 1 мин 22.07.2019 12:28 16 мин
Студенческая 22.07.2019 12:30 1 мин 22.07.2019 12:31 19 мин
Первомайская 22.07.2019 12:34 1 мин 22.07.2019 12:35 23 мин
Злобино 22.07.2019 12:39 1 мин 22.07.2019 12:40 28 мин
Октябрьская 22.07.2019 12:45 1 мин 22.07.2019 12:46 34 мин
Шинный Завод 22.07.2019 12:48 1 мин 22.07.2019 12:49 37 мин
Базаиха 22.07.2019 12:53 1 мин 22.07.2019 12:54 42 мин
4119 км 22.07.2019 12:57 1 мин 22.07.2019 12:58 46 мин
Сады 22.07.2019 12:58 1 мин 22.07.2019 12:59 47 мин
4122 км 22.07.2019 13:00 22.07.2019 13:00 48 мин
4123 км 22.07.2019 13:02 1 мин 22.07.2019 13:03 51 мин
Сухой 22.07.2019 13:04 1 мин 22.07.2019 13:05 53 мин
4127 км 22.07.2019 13:06 22.07.2019 13:06 54 мин
Зыково 22.07.2019 13:10 1 мин 22.07.2019 13:11 59 мин
Восток 22.07.2019 13:13 1 мин 22.07.2019 13:14 1 ч 2 м
Петряшино 22.07.2019 13:16 1 мин 22.07.2019 13:17 1 ч 5 м
Родники 22.07.2019 13:20 1 мин 22.07.2019 13:21 1 ч 9 м
Маганская 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 1 ч 13 м
Березовка 22.07.2019 13:27 1 мин 22.07.2019 13:28 1 ч 16 м
Шушун 22.07.2019 13:31 1 мин 22.07.2019 13:32 1 ч 20 м
Луговая 22.07.2019 13:34 1 мин 22.07.2019 13:35 1 ч 23 м
Камас 22.07.2019 13:37 1 мин 22.07.2019 13:38 1 ч 26 м
Сорокино 22.07.2019 13:42 11 мин 22.07.2019 13:53 1 ч 41 м
Самарка 22.07.2019 13:57 1 мин 22.07.2019 13:58 1 ч 46 м
Правая 22.07.2019 14:01 1 мин 22.07.2019 14:02 1 ч 50 м
Таёжный 22.07.2019 14:07 1 мин 22.07.2019 14:08 1 ч 56 м
Заречье 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14 2 ч 2 м
Пономарёво 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 2 ч 5 м
Юбилейный 22.07.2019 14:20 1 мин 22.07.2019 14:21 2 ч 9 м
Камарчага 22.07.2019 14:28 2 ч 16 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!