Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 12:16 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.02.2020 12:20 1 мин 22.02.2020 12:21 5 мин
Платинум Арена 22.02.2020 12:25 1 мин 22.02.2020 12:26 10 мин
Енисей 22.02.2020 12:28 1 мин 22.02.2020 12:29 13 мин
Белые Росы 22.02.2020 12:31 1 мин 22.02.2020 12:32 16 мин
Студенческая 22.02.2020 12:34 1 мин 22.02.2020 12:35 19 мин
Первомайская 22.02.2020 12:38 1 мин 22.02.2020 12:39 23 мин
Злобино 22.02.2020 12:43 1 мин 22.02.2020 12:44 28 мин
Октябрьская 22.02.2020 12:49 1 мин 22.02.2020 12:50 34 мин
Шинный Завод 22.02.2020 12:52 1 мин 22.02.2020 12:53 37 мин
Базаиха 22.02.2020 12:57 1 мин 22.02.2020 12:58 42 мин
4119 км 22.02.2020 13:01 1 мин 22.02.2020 13:02 46 мин
Сады 22.02.2020 13:02 1 мин 22.02.2020 13:03 47 мин
4122 км 22.02.2020 13:04 22.02.2020 13:04 48 мин
4123 км 22.02.2020 13:06 1 мин 22.02.2020 13:07 51 мин
Сухой 22.02.2020 13:08 1 мин 22.02.2020 13:09 53 мин
4127 км 22.02.2020 13:10 22.02.2020 13:10 54 мин
Зыково 22.02.2020 13:14 1 мин 22.02.2020 13:15 59 мин
Восток 22.02.2020 13:17 1 мин 22.02.2020 13:18 1 ч 2 м
Петряшино 22.02.2020 13:20 1 мин 22.02.2020 13:21 1 ч 5 м
Родники 22.02.2020 13:24 1 мин 22.02.2020 13:25 1 ч 9 м
Маганская 22.02.2020 13:28 1 мин 22.02.2020 13:29 1 ч 13 м
Березовка 22.02.2020 13:31 1 мин 22.02.2020 13:32 1 ч 16 м
Шушун 22.02.2020 13:35 1 мин 22.02.2020 13:36 1 ч 20 м
Луговая 22.02.2020 13:38 1 мин 22.02.2020 13:39 1 ч 23 м
Камас 22.02.2020 13:41 1 мин 22.02.2020 13:42 1 ч 26 м
Сорокино 22.02.2020 13:46 1 мин 22.02.2020 13:47 1 ч 31 м
Самарка 22.02.2020 13:51 1 мин 22.02.2020 13:52 1 ч 36 м
Правая 22.02.2020 13:55 1 мин 22.02.2020 13:56 1 ч 40 м
Таёжный 22.02.2020 14:01 1 мин 22.02.2020 14:02 1 ч 46 м
Заречье 22.02.2020 14:07 1 мин 22.02.2020 14:08 1 ч 52 м
Пономарёво 22.02.2020 14:10 1 мин 22.02.2020 14:11 1 ч 55 м
Юбилейный 22.02.2020 14:14 1 мин 22.02.2020 14:15 1 ч 59 м
Камарчага 22.02.2020 14:22 2 ч 6 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!