Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 12:16 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 12:20 1 мин 28.09.2020 12:21 5 мин
Платинум Арена 28.09.2020 12:25 1 мин 28.09.2020 12:26 10 мин
Енисей 28.09.2020 12:28 1 мин 28.09.2020 12:29 13 мин
Белые Росы 28.09.2020 12:31 1 мин 28.09.2020 12:32 16 мин
Студенческая 28.09.2020 12:34 1 мин 28.09.2020 12:35 19 мин
Первомайская 28.09.2020 12:38 1 мин 28.09.2020 12:39 23 мин
Злобино 28.09.2020 12:43 1 мин 28.09.2020 12:44 28 мин
Октябрьская 28.09.2020 12:49 1 мин 28.09.2020 12:50 34 мин
Шинный Завод 28.09.2020 12:52 1 мин 28.09.2020 12:53 37 мин
Базаиха 28.09.2020 12:57 1 мин 28.09.2020 12:58 42 мин
4119 км 28.09.2020 13:01 1 мин 28.09.2020 13:02 46 мин
Сады 28.09.2020 13:02 1 мин 28.09.2020 13:03 47 мин
4122 км 28.09.2020 13:04 28.09.2020 13:04 48 мин
4123 км 28.09.2020 13:06 1 мин 28.09.2020 13:07 51 мин
Сухой 28.09.2020 13:08 1 мин 28.09.2020 13:09 53 мин
4127 км 28.09.2020 13:10 28.09.2020 13:10 54 мин
Зыково 28.09.2020 13:14 1 мин 28.09.2020 13:15 59 мин
Восток 28.09.2020 13:17 1 мин 28.09.2020 13:18 1 ч 2 м
Петряшино 28.09.2020 13:20 1 мин 28.09.2020 13:21 1 ч 5 м
Родники 28.09.2020 13:24 1 мин 28.09.2020 13:25 1 ч 9 м
Маганская 28.09.2020 13:28 1 мин 28.09.2020 13:29 1 ч 13 м
Березовка 28.09.2020 13:31 1 мин 28.09.2020 13:32 1 ч 16 м
Шушун 28.09.2020 13:35 1 мин 28.09.2020 13:36 1 ч 20 м
Луговая 28.09.2020 13:38 1 мин 28.09.2020 13:39 1 ч 23 м
Камас 28.09.2020 13:41 1 мин 28.09.2020 13:42 1 ч 26 м
Сорокино 28.09.2020 13:46 1 мин 28.09.2020 13:47 1 ч 31 м
Самарка 28.09.2020 13:51 1 мин 28.09.2020 13:52 1 ч 36 м
Правая 28.09.2020 13:55 1 мин 28.09.2020 13:56 1 ч 40 м
Таёжный 28.09.2020 14:01 1 мин 28.09.2020 14:02 1 ч 46 м
Заречье 28.09.2020 14:07 1 мин 28.09.2020 14:08 1 ч 52 м
Пономарёво 28.09.2020 14:10 1 мин 28.09.2020 14:11 1 ч 55 м
Юбилейный 28.09.2020 14:14 1 мин 28.09.2020 14:15 1 ч 59 м
Камарчага 28.09.2020 14:22 2 ч 6 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!