Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 08:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.05.2022 09:02 1 мин 28.05.2022 09:03 5 мин
Платинум Арена 28.05.2022 09:06 1 мин 28.05.2022 09:07 9 мин
Енисей 28.05.2022 09:09 1 мин 28.05.2022 09:10 12 мин
Белые Росы 28.05.2022 09:13 1 мин 28.05.2022 09:14 16 мин
Студенческая 28.05.2022 09:16 1 мин 28.05.2022 09:17 19 мин
Первомайская 28.05.2022 09:20 1 мин 28.05.2022 09:21 23 мин
Злобино 28.05.2022 09:25 1 мин 28.05.2022 09:26 28 мин
Октябрьская 28.05.2022 09:30 1 мин 28.05.2022 09:31 33 мин
Шинный Завод 28.05.2022 09:33 1 мин 28.05.2022 09:34 36 мин
Базаиха 28.05.2022 09:38 1 мин 28.05.2022 09:39 41 мин
4119 км 28.05.2022 09:42 1 мин 28.05.2022 09:43 45 мин
Сады 28.05.2022 09:43 1 мин 28.05.2022 09:44 46 мин
4122 км 28.05.2022 09:46 1 мин 28.05.2022 09:47 49 мин
4123 км 28.05.2022 09:47 1 мин 28.05.2022 09:48 50 мин
Сухой 28.05.2022 09:49 1 мин 28.05.2022 09:50 52 мин
4127 км 28.05.2022 09:52 1 мин 28.05.2022 09:53 55 мин
Зыково 28.05.2022 09:57 1 мин 28.05.2022 09:58 1 ч 0 м
Маганская 28.05.2022 10:12 1 мин 28.05.2022 10:13 1 ч 15 м
Березовка 28.05.2022 10:14 1 мин 28.05.2022 10:15 1 ч 17 м
Сорокино 28.05.2022 10:29 1 мин 28.05.2022 10:30 1 ч 32 м
Самарка 28.05.2022 10:34 1 мин 28.05.2022 10:35 1 ч 37 м
Правая 28.05.2022 10:38 1 мин 28.05.2022 10:39 1 ч 41 м
Таёжный 28.05.2022 10:44 1 мин 28.05.2022 10:45 1 ч 47 м
Заречье 28.05.2022 10:49 1 мин 28.05.2022 10:50 1 ч 52 м
Пономарёво 28.05.2022 10:52 1 мин 28.05.2022 10:53 1 ч 55 м
Юбилейный 28.05.2022 10:57 1 мин 28.05.2022 10:58 2 ч 0 м
Камарчага 28.05.2022 11:04 2 ч 6 м

График движения электрички 6422 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!