Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.09.2021 04:28 -
Путейская 16.09.2021 04:29 16.09.2021 04:29 1 мин
Наливная 16.09.2021 04:30 16.09.2021 04:30 2 мин
Озерный 16.09.2021 04:31 16.09.2021 04:31 3 мин
Марьевка 16.09.2021 04:32 16.09.2021 04:32 4 мин
Косогор 16.09.2021 04:33 16.09.2021 04:33 5 мин
Карабарик 16.09.2021 04:34 16.09.2021 04:34 6 мин
Балай 16.09.2021 04:50 1 мин 16.09.2021 04:51 23 мин
Тингинский 16.09.2021 04:52 16.09.2021 04:52 24 мин
Пинчино 16.09.2021 05:05 1 мин 16.09.2021 05:06 38 мин
Есауловка 16.09.2021 05:07 16.09.2021 05:07 39 мин
Камарчага 16.09.2021 05:15 1 мин 16.09.2021 05:16 48 мин
Юбилейный 16.09.2021 05:22 1 мин 16.09.2021 05:23 55 мин
Пономарёво 16.09.2021 05:28 1 мин 16.09.2021 05:29 1 ч 1 м
Заречье 16.09.2021 05:31 1 мин 16.09.2021 05:32 1 ч 4 м
Таёжный 16.09.2021 05:37 1 мин 16.09.2021 05:38 1 ч 10 м
Правая 16.09.2021 05:43 1 мин 16.09.2021 05:44 1 ч 16 м
Самарка 16.09.2021 05:48 1 мин 16.09.2021 05:49 1 ч 21 м
Сорокино 16.09.2021 05:53 1 мин 16.09.2021 05:54 1 ч 26 м
Камас 16.09.2021 05:57 1 мин 16.09.2021 05:58 1 ч 30 м
Луговая 16.09.2021 06:01 1 мин 16.09.2021 06:02 1 ч 34 м
Шушун 16.09.2021 06:05 1 мин 16.09.2021 06:06 1 ч 38 м
Березовка 16.09.2021 06:09 1 мин 16.09.2021 06:10 1 ч 42 м
Маганская 16.09.2021 06:13 1 мин 16.09.2021 06:14 1 ч 46 м
Родники 16.09.2021 06:18 1 мин 16.09.2021 06:19 1 ч 51 м
Петряшино 16.09.2021 06:21 1 мин 16.09.2021 06:22 1 ч 54 м
Восток 16.09.2021 06:24 1 мин 16.09.2021 06:25 1 ч 57 м
Зыково 16.09.2021 06:29 1 мин 16.09.2021 06:30 2 ч 2 м
4127 км 16.09.2021 06:33 1 мин 16.09.2021 06:34 2 ч 6 м
Сухой 16.09.2021 06:37 1 мин 16.09.2021 06:38 2 ч 10 м
4123 км 16.09.2021 06:39 16.09.2021 06:39 2 ч 11 м
4122 км 16.09.2021 06:40 16.09.2021 06:40 2 ч 12 м
Сады 16.09.2021 06:42 1 мин 16.09.2021 06:43 2 ч 15 м
4119 км 16.09.2021 06:44 1 мин 16.09.2021 06:45 2 ч 17 м
Базаиха 16.09.2021 06:49 1 мин 16.09.2021 06:50 2 ч 22 м
Шинный Завод 16.09.2021 06:53 1 мин 16.09.2021 06:54 2 ч 26 м
Октябрьская 16.09.2021 06:56 1 мин 16.09.2021 06:57 2 ч 29 м
Злобино 16.09.2021 07:01 2 мин 16.09.2021 07:03 2 ч 35 м
Первомайская 16.09.2021 07:06 1 мин 16.09.2021 07:07 2 ч 39 м
Студенческая 16.09.2021 07:11 1 мин 16.09.2021 07:12 2 ч 44 м
Белые Росы 16.09.2021 07:14 1 мин 16.09.2021 07:15 2 ч 47 м
Енисей 16.09.2021 07:18 1 мин 16.09.2021 07:19 2 ч 51 м
Платинум Арена 16.09.2021 07:19 1 мин 16.09.2021 07:20 2 ч 52 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 07:23 1 мин 16.09.2021 07:24 2 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 07:28 3 ч 0 м

График движения электрички 6423 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!